Анатолий

В конкурсе на лучшего алкоголика на "родном производстве" Вы бы какое место заняли? Признавайтесь!

Ответы
Славянин

Лавров звонит Шойгу. Слушай ты хочешь ядерными ракетами по Лондону долбануть. Так у на там недвижимость. Деньги. Семьи. А по Берлину и Нью Йорка можно? Нет нельзя. И там наших полно. Бей по Воронежу. Там наших нет.

Анатолий

😆😁🤣🤪👍👍👍👍 Куда ж они (наши) из Воронежа все подевались-то? 🤔😆

Helena Veselova

Трудно сказать, потому как коллектив у нас дружный. Однако, я одна дама среди коллег. Потому нагрузка на меня не такая мощная. 🙂 Наверное, я последняя. По колличеству принятого.

Анатолий

😁😆👍 К тому же, в таком конкурсе первое место - не самое почётное.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

первое... я единственный в нашем отделе "русский" ... а стереотип такой --- факин рашен алкохоликс😂😂😂

Genadij Kozlovskij

Меня бы сразу дисквалифицировали за хроническую врожденную трезвость )))

Genadij Kozlovskij

Пока ни-ни... не пробовал )))

Анатолий

Вы - редкий человек! Я таких как Вы всего троих знаю. Они тоже с детства не пробовали.

Ina Jin D Rin

Даже в мыслях не было и мгновения о покупке самогонного аппарата

Нина М

Да я только добро перевожу, мне даже наливать забывают

Нина М

Шампанское - тем более ! За всю новогоднюю ночь могу цедить один бокал, иногда и до конца.

Анатолий

Ха! Так Вам давным-давно пора неразбавленный спирток отведать! И через пару-тройку дней Вы преспокойно сможете пить и вино, и ликёры,и коньяк-бренди-водку. 😄

Нина М

Самое смешное : прошлым летом на даче мы на пикнике очень замерзли. Даже руки окоченели. Мне дали водку, велели залпом. Я —- как учили—— хлобысь ! А это спирт оказался. У меня глаза на лоБ, воздуха не хватает, говорить не могу..... Мне протягивают лимонад ! Я его хлобысь ! А это пиво оказалось ! Говорю деткам своим : « Ну хорошо, ждите пургена в пище !!!»

Анатолий

Два вопроса: 1.Заболели после этого? 2.Дождались детки в пище примеси димедрола с фенолфталеином?

Нина М

Не заболела. Деток своих люблю, никогда им не мщу.

Сергей Зимин

Я наверно последнее . Пить вообще не умею . Пью и падаю

Ма
Маргарита

Меня не включили бы даже в список кондидатов)

Анатолий

Что - даже стакан некрепко держите?

Ма
Маргарита

Когда тянусь,уже рука дрожжит)

Ма
Маргарита

От ожидания последствий))

~L
~Eva Lansca~

Не была бы допущена к соревнованиям .

Павел Захаров

последнее, не употребляю вообще

Павел Захаров

почему? не люблю алкоголь!

Павел Захаров

Только в России если человек не пьёт, то он больной😆

Анатолий

Ну почему же только в России? Знаете, что литовцы пьют больше россиян? Что ирландцы и великобританцы в потреблении алкоголя русским не уступят. Там ведь к непьющим тоже относятся с подозрением...

Павел Захаров

ну там это уже их проблемы)))

Ухти-Тухти

Меня бы не допустили к конкурсу

Рита

1. Я заслуженный мастер спорта

Анатолий

Ооо! Почётно! Почётно!... Литробол? Алкогольное троеборье? О, спирт, ты - мир?.. Скролько граней у гранёного стакана - помните?

Рита

Анатолий

👍 Иноггда ешё 20-гранные встречались.

Александр Чеканов

Не знаю. Но далеко от первого

Ан
Анастасия

...я была бы вне конкуренции

Анатолий

Потому что любите выпить? или вообще не употребляете?

Ан
Анастасия

...родное производство не подвела бы - привела бы народ))

Liên Xô

Честно? Я и не заявлялся бы!

Liên Xô

Мне данное слово дороже!

Ма
Марина

Не прошла бы даже кастинг.

Анатолий

Ах, Мариночка! Надо тренироваться! 😄😁

Ма
Марина

Да, тут сегодня в одном вопросе с красивым пеньком с водочкой и закусками уже начала...)))

Анатолий

Вот и правильно! Начинать надо с малого, планомерненько, не спеша...😁😄

Ма
Марина

Но и не заигрываться!)))

Анатолий

Факт! Пусть пальмы первенства в этом вопросе только отчаянные берут! 😁

Ма
Марина

Пусть! Всех пропускаю вперёд!))

Юлия Овчинникова

Сейчас 100, лет 25 назад 1

Юлия Овчинникова

Эх бурная молодость, лихие 90-е... Эх..........

Александр Шебалин .

Не знаю,не мне судить.

Анатолий

Понятно, что судить - не Вам. Но примерно-то свои шансы на выигрыш оценить можно. 😉

Александр Шебалин .

Знаю точно,что не на первом месте я буду.

Анатолий

Я тоже. Ну и что же? Не везде же первым быть! 😆

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Антирейтинг побил бы

Анатолий

Девчоооонки! Здесь человек без вредных привычек пропадает! Налетай! 😄😁🤣

Наталья

Я б проиграла сразу