Tim Nugdin-Fendel

Как вы относитесь к мусульманам?

Ответы
Анатолий Жданов

Как к людям. Не вижу разницы между людьми. Христиане, мусульмане и пр. Это придумали те, кто бабки с людей захотел снимать и не отдавать дань. Так-сказать, поделили территории и втюрили народам свои религии. Но Господь един. Шаманы на Севере морочили головы безграмотным У них тоже своего божка втемяшили. А мир -то один. Кланы духовенства разные. Там царь, тут царь... Если вы свой кишлак поделите на кланы, то это, примерно то же , что и церкви разделились. Не надо уже разграничивать веру. Это придумали те, кто бабки на этом хотел снять и много веков назад. В современности это выглядит примерно так: Соседние области не дадут друг другу денег. С чего нам делиться, вдруг? Мы заработали, а вам отдай.

Денис Захаров

Когда они пялятся на мою жену потому что у нее татуировки и она не в парандже - я считаю их обезьянами, упорно отказывающимися брать в руки палку и эволюционировать. Когда я вижу как они воюют с "не такими как они", я считаю их вредными сектантами. Нравится устраивать без предел, убивать невинных - твой выбор мусульманство. Нравится принижать женщин - вперед. Твой выбор мусульманство.

Очень удобная религия для угнетателей прав человека.

Я не буду показывать пальцем на мусульманина или на женщину, закрывающую свое тело (даже если лето - 35 градусов)... И не стану смеяться над ними... Нравится - пусть "самоидентифицируются". Им желаю такой же толерантности

Ив
Иван

Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед Его Раб и Посланник. Священный Куран последнее откровение Творца. Шариат норма жизни. 5 кратная молитва дает покой Вашей душе, а 5- кратное омовение свежесть телу и здоровье. В Судный день лица и конечности людей которые совершали при жизни омовение будут их отличительной приметой среди миллиардов людей, лица их будут сиять ярким нуром и Всевышний сразу будет их отделять от неверных.

Ив
Иван

если ты веришь в Бога Единого и не приписываешь к нему сотоварищей, веришь во всех пророков и во все писания, то никто не имеет право называть тебя неверной.

Димасян Iv

как и ко всем людям)бог един,но когда каждый пытается доказать свое "совершенство" религии,то возникают конфликты и войны,я знаю человека он мусульманин,но изучал и другие религии и говорит что,в каждой религии и священописаниях вся информация и наставления пишутся через слово,остальное "невправда" но мы без веры никуда))давайте жить дружно) 😊

Александр Крутченко

Вера не имеет значения все зависит от человека. Мне один мусульманин сказал бог едир просто мы по разному его называем и видим. В се зависит от человека. Среди нас христиан есть люди которые продадут за грош нагадят в душу а другой встанет и закроет грудью. Так случается среди любой национальности

Наталья Дёмина

если честно то я их просто боюсь потому-что у них женщина никто и ничто они должны делать только то что хотят ихние мужи и все если мужу что-то не понравилось то он в любой момент могут не то что поднять руку на жену я конечно не против ихней религии но у них религия очень строгая

Игорь Озернов

Так-же как к иудеям и буддистам - хорошо. Мира и Света Вам, уважаемая Врединка! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Андрей Яровой

Не путайте мусульман с экстремистами! Это не мусульмане начали крестовые походы. Только об ортодоксов католики зубы обломали (Ледовое побоище). и инквизиции в ортодоксальной России не бьыло, как и у правоверных. Мы любили женщин, а не жгли их живьём на кострах........

Валера Головин

Не корректный вопрос ! Я атеист и будь то мусульмане, христиане, католики, иудеи, буддисты итд, это не национальность, а вероисповедание. Скорее всего вопрос должен был прозвучать так ; Как вы относитесь к верующим людям ?

Захарцева Виктория

У меня подруга, с которой работаю более 15 лет мусульманка. Имя ее Алия. Мы очень дружны с ней! Я преклоняюсь перед Рамзаном Кадыровым! Мусульмане обычные , замечательные люди!!!! Так как дружат мусульмане - поучиться надо!

Враг Государства

спс еше раз вам за теплые слова.

Захарцева Виктория

Берегите себя! Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких! Счастья вам!

Моника Царица

все родились в семьях разных религий той и надо придерживаться (карма) я живу на мусульманской земле, она меня кормит, любит так, как может и дед мй по линии матери мусульманин так как мне относиться - лояльно

Ван Сан

Собственно, пофиг кто во что верит. Главное, чтобы мне не навязывали и как то притесняли меня. А другой человек пускай во что хочет, во что и верит. Хоть в кришну, хоть в аллаха, да хоть в болт из сарая соседа...

Та
Татьяна

К сожалению, террористы, называя себя мусульманами, опозорили нормальных настоящих мусульман. Поэтому, сложилось ошибочное мнение у многих людей.
А я лично не знакома ни с одним мусульманином.

**
********* *********

Я Алхамдулиллах Мусульманка. Если спросите как я отношусь к Хрестиянам То отвечу я уважаю каждую религию в этом мире . У каждой религии есть свой плюс! а как вы относитесь к нам Мусульманам?

Валентина Незабудкина

спокойно) у всех разные тараканы в голове и религии) у меня вон хоть и христиане а пост соблюдать не хотят) успокаиваются только когда мелки покупаю) сидят себе в уголке и чтото рисуют))))

Ирселия

Ко всем религиям отношусь толерантно. Каждый человек волен сам решать, в кого ему верить: в Бога, Аллаха, Будду или кролика Роджера. Главное, не путать веру и фанатизм))) Короче, Миру-Мир!!!

Маруся Албамад

По идее я и есть мусульманка , но как то я во все это не верю если честно , так что в какую человек веру не верил, главное чтобы был добрым. Люди , относитесь ко всем хорошо кто бы он ни был

Валерий Макаров

К мусульманам по Духу. Доброжелательно. Но еще есть мусульмане (а т-же и христиане) по букве, но не по Духу, формальные. А еще есть ослепленные гордыней. Они распяли Христа, со слепу.

Юлия Коновалова

У меня подруга мусульманка, живет в Иордании...Среди представителей абсолютно всех религий есть как плохие люди, так и хорошие...Думаю, что не в вероисповедании здесь дело. 🙂

Елена Загороднюк

К настоящим мусульманам с большим уважением. Сама прочла весь Коран, чтобы лучше понимать людей этой веры. Есть друзья-мусульмане, они современные и интеллигентные люди.

Елена Загороднюк

Не за что, это честно и откровенно. Чужая вера не должна вызывать негатив.