Tim Nugdin-Fendel

Как вы относитесь к мусульманам?

Ответы · страница 21
Мурена

Так же,как и ко всем людям на земле ))

Музыкальный Кот 🐈

Нормально, пока они меня не трогают.

Ѻлегъ

с уважением, как и к остальным людям

Маленькая Врединка

Нормально ,как и ко всем людям ,а ты?

Екатерина Простая

И как считаете? По закону шариата хто нормально? Разве вы равны?

Маленькая Врединка

Видимо Бог так повелел ,книга то свещенная ,даже если мы не равны...

Екатерина Простая

Вы больная что ли?! Хотя все вы там больные. Вы даже не видите что вашь Бог сам сеье перечит! Пока, собака!

Маленькая Врединка

На личность перешла,вот где воспитанность ,мне стыдно за тебя!удачи

Екатерина Простая

Прости, но если ты считаешь себя собакой, то к теье и нужно так относиться. Так велит теье твой Бог!

Lara Pld

абсолютно нормально-чем они плохи?

К.а.н.он

Я плохо отношусь только к радикалистам, не зависимо от религии.

Гр
Григорович

Отрицательно - умеют заебать мозг.

Тимофеева Анастасия

Вы на работе работу работаете?

Гр
Григорович

Я начинаю думать хотеть на работе работу работать стало быть иметь место быть.

Тимофеева Анастасия

))) ну так дальше работу работай, а ты только начинаешь думать хотеть 😛

Гр
Григорович

А ты попробуй, как я! Слабо?

Тимофеева Анастасия

я на курсах сижу, и делаю вид что слушаю

Анна Ивакина

с некоторых пор с насороженностью

Враг Государства

людей без веры так как для них не сушествует грехов и значить нет ограничений

Анна Ивакина

ну так и я о таком человеке говорю. говорит одно, на деле другое. ведь у мусульман не грех врать иноверцам. это низко. вот и мне врали без зазрения совести пытаясь использовать в своих целях.

Враг Государства

вы не правильно проинформированы.мы не имеем права иноверцам врать.это клевета!врать имеем права на войне называя это военой хитростью.и второй момент можем соврать чтоб спасти жизнь человека.и все

Анна Ивакина

ну видимо человек решил что у него со мной война) или он спасал мне жизнь) до этого у меня была масса друзей мусульман.могу о них только хорошее сказать

Враг Государства

я очень сожалею что вас обманули.и обманули что мусульмани могут врать так как это клевита на веру.а того человека пусть накажет Бог если он поступил свами не по праву аминь!!!

ог
оксана гищук

А это что - особая категория людей?

No Name

вы не поняли вопроса ваше мнение по отнашению к мусульманам

ог
оксана гищук

Как и ко всем людям. Нет разницы.

Людмила Ващейкина

нормально у меня зять мусульманин

Adlezam Radionov

Желаю вам всегда понимание

Valery Vladimirov

они такие же люди как и все🙂

Ал
Алекс

Я к ним не отношусь , я христианин .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так же,как ко всем остальным людям

Табуретыч

В какой-то степени с сочувствием..

Табуретыч

Мухамед был водим не Ангелом,а духом злобы,который к тому же так ни разу ему и не представился,к тому же религия эта лишняя и даже ложная,как и многие другие.

Erika P

ljublju ih....oni praviljnõje!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурзада Муканмедиева

Ya sama musulmanka ....otnowus s glubokim uvajeniem♥♥♥

так же как и они к православным...

я вообще за дружбу и ми во всем мире!

Светлана Булавина

как к людям обычно.....А что такое?

Де
Дед'уктор

Пишу ответ, а он не отправляется

Де
Дед'уктор

Вот, когда верующие разных конфессий сядут за стол переговоров и выяснят, кто из них прав, и весь мир это посмотрит и послушает в прямом эфире, тогда я скажу: молодцы! Пока же, я вижу лишь перетягивание одного оеяла

Мила Я )))

а как я должна к ним относиться?

Наталья

Так же как и они к православным

Наталья

Тупой вопрос

Наталья

Спасибо!

Наталья

😄