Tim Nugdin-Fendel

Как вы относитесь к мусульманам?

Ответы · страница 26
Лечу Электричеством))

индифферентно

Лечу Электричеством))

а вы как относитесь к не мусульманам?

Малика Шамхалова

Так же как и к мусульманам, смотря какой человек

Анна Гетто

Настороженно!

Анна Гетто

За смерть на войне с неверными им рай обещан!!!

Враг Государства

за смерть с неверными в том случаи если неверные нападают с войной на них.по другому если мусульманин убьет неверного его ждет суд и смертная казнь за убийство мирного человека!

Анна Гетто

По Корану как то по другому...

Враг Государства

да нет родная.я мусульманин и я знаю когда и кого можно убить))

Анна Гетто

Потому и опасаюсь))) сто вы все хорошо знаете)))))))

Враг Государства

:)не опасайтесь мы сильнея вас любим мир!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я мусульманин

Восемнадцать+

ты их боишься?

Barba Rossus

Отлично) а вы?

Екатерина Простая

😂😂😂😂 скажите им об этом. Хотя это и был просто пример. Ау вы не ответили на вопрос, как вы себя буден чувствовать если будете знать что ваша жена будет спать с другими мужчинами?

Barba Rossus

Она не будет спать с чужими мужчинами. Ответ итак понятен.

Екатерина Простая

Тогда ещё раз где справедливость?? Почему ваши жёны должны принимать это как должное? Или вы их просто лишаете права на свободу выбора с роденич диктуя слово Корана?

Barba Rossus

Они не должны, им делают предложенное они соглашаются или нет.

Екатерина Простая

У них нет выбора. Я видела девушек, которые делали выбор не в сторону Корана.... Да и вообще, я вам про другое написала, про человеческий фактор. Поставь себя на место другого. Но вам как бы мягко плевать на это, вы думаете только о себе и о том чтт это допустимо шариатом

Елена Сивкова

Люди как люди

Валид Аль-Яреми

не поверите различия большие

Елена Сивкова

И в чем? В мышлении? Так и буддисты подругому думают.

Елена Сивкова

Религия религией, вы же об отношении спросили. У меня есть знакомые мусульмане, общаемся нормально.

Елена Сивкова

Смайл хотела послать, а послалось э:

Валид Аль-Яреми

но можно его разбить взять новый

Валид Аль-Яреми

ну тогда можно его утопить чтобы не мучился

Елена Сивкова

)))) нет! Мне же новый не купить

Надежда Гончарова

отрицательно

Надежда Гончарова

Можно,они очень агрессивны и авторитарны и вообще я их боюсь

Зульфия Пиралиева

нет плохой нации есть люди плохие

Надежда Гончарова

Возможно,только террористи все сплошь мусульмане

Зульфия Пиралиева

если честно террористы это те люди которые позорят нашу религию

Турар Кожарипов

положительно

Турар Кожарипов

потому что, я сам той крови

Турар Кожарипов

ля иллахи ил аллах Мухамадарасулаллах

Александра Всёок

Отрицательно

Ganzo

Почему они что то сделали вам?

Александра Всёок

Молодёжь плохо относится к русским женщинам и считает такое отношение правильным. Именно ислам - радикальная религия (на данный момент)

Елена Медведева

неоднозначно

Елена Медведева

мусульманство как веру, да воспринимаю, нравятся некоторые ваши обычаи; но не могу согласиться со статусом женщины,

Dina Ibraeva

положительно

Dina Ibraeva

потому что я сама мусульманка)

Нурлана Каканова

Они классные)

® ©

они крутые чуваки я уважаю их а ты?

Светлана

Отрицательно

Светлана

Прикрываются религией, а сами такое вытворяют

Оксана Безносюк-Сивак- Леонова

положительно

Оксана Безносюк-Сивак- Леонова

это - те же самые мы - только просто другой веры!!!

Алена Морозова

а вы к евреям?

Враг Государства

среди евреев тоже есть мусульмани!хорошо

Liona Rani

положительно

Liona Rani

т.е. хорошо. Я тоже мусульманка

Камилла

Хорошо, а что?

Екатерина Простая

Ничего! Мнение интерсует людей

Странная Тетка

Положительно

Ванян .

вали их!!!!!!!!!!

Враг Государства

как нет))))))))))))))))))))))))) расмешил

Ванян .

у вас есть свои места чичня грузия и че там еще осетия валите и сидите там не дрыгайтесь на север идите на юг к своим... тут нашиземли

Враг Государства

ты что так враждебно настроен?так я тебе говорю забери своих русских снаших земель

Ванян .

если б ваши чурки не резали русских на нашей же земле, за что им ни чего не было, какая тут после любовь к народу? хочешь жить хорошо вали в европу там мусульмань...

Враг Государства

да дружише не горечись.я и так усебя нахожусь не кого нетрогаю некого не режу.а ваши русские ведь унас на кавказе столько убивают ну все почемуто об этом молчать.страно как то это все.

Сергей

Все мы люди...

Тимофеева Анастасия

Очень хороший ответ 🌹