Tim Nugdin-Fendel

Как вы относитесь к мусульманам?

Ответы · страница 4
Анастасия Тестова

Обыкновенные люди, правда со своим мировоззрением. Если человек хорошо относится ко мне, я хорошо отношусь к нему!

Эльвира Каражанова

Есть хорошие есть плохие как и в любой другой религии. Просто, есть люди, следующие не в том направлении в Исламе.

Ночной Кышмар

А какая между нами разница? Среди мусульман, католиков, христиан и всех остальных бывают люди...а бывают....нелюди

Ночной Кышмар

Вообще не понимаю тех кто пытается кого то унижать из за веры...цвета кожи...нужно смотреть на характер и поступки

Aleksandr Volochkov

Настороженно. Особенно к зарубежным. Да и свои могут быть отравлены ядом импортной конфессиональной ненависти

Nik Shark

Если не идиоты, то терпимо вполне: у меня приятель мусульманин был, душа компании, но при этом всегда трезвый.

Юлия Щетинина

Как и ко всем остальным. У кого то глаза разные у кого то религия. Почему это должно влиять на мое отношение?

Наталья Яшникова

У меня сын от мусульманина. Отлично отношусь. Только вот сейчас по телевизору всякие страшилки показывают

Враг Государства

да это точно.сми заливает в голову грязь про нас

Наталья Яшникова

Коран читала. Не весь конечно.

Враг Государства

переведеный коран не точен!это так на заметку

Наталья Яшникова

Для новичка !!!!! Мне интересно было!!!! Но только мой мусульманин поступил совсем не ......

Враг Государства

да среди нас хватает и го...а я извиняюсь за своих братьев перед вами!

Наталья Яшникова

Всё нормально. Не жалею ни о чём. Он на намаз сейчас сел. Вроде так говорят

Враг Государства

унас они считаются хитрыми.хитрый лакец мы так подшучиваем над ними))

Клара Шевченко

мне не важно какой веры или нации человек...главное, чтобы был не агрессивным и не навязывал мне свою веру...

Клара Шевченко

водички попейте...бывает...))

Светлана Некрасова

так же как и к другим народам, с уважением, все мы одинаковые и все мы люди не зависимо от национальности

Св
Света

нормально. они такие же как ми люди просто бога називают по другому. а вот к єкстремистам отрицательно

Враг Государства

нет не по другому.Аллах с арабского перевода на русский получается Бог

Св
Света

ну я общалась с мусульманами и ми нормально разговаривала и задавала им вопроси про их религию

Св
Света

ну и в чем проблема ти что думаешь что религия какой то порок что ти бога називаешь другим именем. например как иван у вас например махамед или али.

Враг Государства

это непренебрижительно даже писать какойто пророк.и не мухамед а Мухаммад.это так поправочка а иван это иван просто русское имя

Св
Света

извини. просто я ваши имена я не знаю как писать, написала на слух. просто мне имя обьяснили примером. а религия не пренибрежительно просто я к религии отношусь нейтрально. верю что бог есть неважно как его називают но в церковь не хожу без причин ( праздники и жизнение собития)

Враг Государства

ваш выбор!а извиняться не стоит я вас просто поправил

Татьяна Игнатенко

нормально)училась в колледже,в городе,где очень много татар мусульман.в моей группе были мусульмане.

Genadij Kozlovskij

К мусульманам спокойно и уважительно, к религиозным фанатам любой конфессии - негативно и с опаской.

Юлька Чайка

У меня муж мусульманин. Я православная. Некоторые моменты....очень даже гигиенично)))) я про обрезание

Mecho

а ты против или за обрезание ?

Юлька Чайка

Я за. И в принципе я не могу быть против его веры. Не молится 5 раз в день и славненько. Сало ест, когда Аллах не видит- замечательно. Если бы был фанатиком, однозначно -нет. Не жила бы.

Павел

Да нормально. "Каноничный" ислам, как и любая другая религия, исповедует мир, добро и справедливость.

Andreea

также как к христианам, умеренно сдержанно, а вообще если человек добрый религия не имеет значения.

Ася Зимина

Доброжелательно Как и к людям других конфессий Все люди братья Пока не делают гадости другим людям

Ка
Катя

Я нормально. Мусульманкой становиться не собираюсь, у меня своя вера, но терпимо отношусь к другим.

Враг Государства

спс для мне важно ваше мнение.

Анатолий Грачёв

Учитывая мой интерес к Гурджиеву и его последователям, меня самого можно назвать почти что суфием.

Ina Kryhlenia

я ко всем отношусь положительно, но жизнь с мусульманином связывать не стану. слишком разные веры

Ina Kryhlenia

это так говориться, поговорка такая

Валид Аль-Яреми

а это типа как размазывать лицо по асфальту

Ina Kryhlenia

наверное не знаю, я ее не придумывала

Ina Kryhlenia

положительные эмоции это хорошо

Ina Kryhlenia

о нет, для меня это темныый дремучий лес

ДА
Дмитрий Алюшин

НОРМАЛЬНО,У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ ТАТАР,Я К ЭТОМУ НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ -ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ))