Tim Nugdin-Fendel

Как вы относитесь к мусульманам?

Ответы · страница 7
Мишель Гостен

А какая разница мусульманин или христианин... Главное что бы человек был хороший

Торгын Аннасова

я сама мусульманка, я уважаю их, но есть такие кто превратили эту религию во зло

Mecho

ну расскажи не множко про религию свою

Виктория Р.

нормально! хотя есть такие представители...... (( хатя в какой нации нет таких .......

Владимир Бондаренко

С уважением! Вообще в восточной культуре много хороших традиций и праздников!!!

Фрейя Дочь Ньёрда

Самое главное что бы человек был адекватный, а какая у него вера это не важно....

Весёлый Роджер

к мусульманам нормально даже друзья есть мусульмане - а арабов терпеть не могу

Наталья Поташева

Каждый в праве на свою веру, только без фанатизма, который доводит не до добра.

Сергей Шопа

Я к ним не отношусь Я душой ближе к православным Но любую религию надо уважать

Алёна Я

у меня много друзей мусульман и других вероисповеданий. так что, очень хорошо.

Ѻлегъ

как к людям, нормальным людям ...до проявления, с их стороны, активной агрессии

Марина Фролова

Христос сказал кто не со мной тот против меня и кто не собирает тот расточает.

Сергей Тагильцев

я рюсский ала акбар, все равны перед богом, алахом ,да не как особо не отношусь

Элиза Анарбаева

мне абсолютно все равно кто какую веру выбирает, ко всему отношусь нормально

Алина Малинина

Потому что мужчины медленне, чем девушки созревают для серьезных отношений.

Алиса В Стране Чудес

считаю что проблема не в нации,а в выборе людей,как выбирают так и воспитают

Олег Блинов

Нейтрально. Есть хорошие люди среди них, есть плохие. Всё как у других людей.

Светлана Аникеева

Если они ведут себя нормально - то, соответственно, нормально. Такие же люди.

&&
>>>Natali>> >

Нормально. У меня подруга была мусульманка . Просто она замуж вышла и уехала

Дарья Шаталина

Все люди по сути одинаковые сволочи и добряки я не смотрю на национальность

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как и ко всем добропорядочным людям)))))))))))))....православный христианин))))))))))