Евгений Викторович

Проверить человека просто - кидаете кусок дерьм@ и если он летит обратно, то это подлый человек! )))

Ответы
Анна Матвеева

Да нет - здесь работает бумеранг. Что послал, то сделав круг к вам возвернется.Потому что если тот, кому послали просто не принял ваш подарок.

Евгений Викторович

Господи... Ну вот откуда вас, таких вот нев"@бенно умных, достают?!! Нет чувства юмора - ну сидите в своем унылом болоте, чего вы суете свой нос туда, куда Бобик свой х@й не совал?!!!

Арёлик.

🤣, А если он полетел сначала от вас, значит вы тоже подлый чел....?

Евгений Викторович

Ну конечно нет.)) Я же ему удобрение отдал. Экологически чисто. Даром!))

Иринка Осенняя

Хороший человек скажет спасибо, что удобрение для клумбы принёс!

Не
Нелли

где же столько дерьма набраться?😂

Ухти-Тухти

А если поймает, а не отфутболит?

Татьяна Юрченко

Ты гонишь?

Евгений Викторович

Да. Пи@дуй отсюда.