Александр Строватиков

Вопрос женской половине: Как вы учите или будете учить относиться своих сыновей к девушкам?

Ответы
Дарящая Свет

Капелька человеческого потока,
Может, Наташа, а может, Ирина, —
Где-то идет, каблучками цокая,
Первая женщина моего сына.
Первая в жажде, первая в поиске,
Вечная или случайная?
Где повстречается — в парке, в поезде?
Застенчивая? Отчаянная?

Светят коленками
В юбочках «мини»
Студентки и секретарши…
Ты, что проявишь мужчину в сыне,
Моложе его или старше?

Если старше…Смиренно прошу, не
воинственно,
Слов не прячь сокровенных, нежных,
Не вымещай на моем, единственном,
Обиду на твоих прежних.

Чтоб не прошла ты, первая женщина,
По душе сыновней, как трещина.
Чтоб не проклял твои он двери,
Чтоб, ликуя, сердце — в ребро,
Чтобы шел от тебя и верил,
Что женщина — есть добро…

Ну а если моложе… Если
Цел еще и косичек лен, –
Я хочу, чтоб в тебе воскресли,
Сын мой, рыцари всех времен.

Чтоб от первой взрослой постели
Глаза ее не опустели.
Чтоб тобой человечность мерила,
В голосишке чтоб — серебро,
Чтобы шла от тебя и верила,
Что мужчина — это добро.

Александр Строватиков

Так ёмко здесь мне ещё никто не отвечал))))

Александр Строватиков

Ну, спасиииииииииибо🤗. Это тебе 🍷🍰, у меня недавно юбилей был

Дарящая Свет

поздравляю!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Инна Апанасенко

Так как учили мои родители, бабушка воспитанная до ревалюции в Питере. Так как нужно уважать Человека. А женщина она мать сестра . Это все самое лучшее на свете. А воспитание это твое поведение и отношение к маме и бабушке. Как будешь вести ты так будут вести твои дети. Это увожение к магилам предков. Без этого нет семьи , нет государства. Нет настоящих мужчин.

Ме
Менслу

Когда сын собирался идти в школу, я с ним серьезно поговорила о том, что никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя девочек обижать. Потом, по мере взросления стала говорить о том, что мужчина в ответе за свою половинку, за свою семью. Надеюсь, что мои сыновья меня не подведут.

Молодой Кракодил

Если он слишком серьезно вас воспринял, то теперь девочки будут обижать его😯

Ме
Менслу

Вижу. Не обижают. Боготворят

(((Римма )))

Ну вообще то это должен мужчина пример показать. Ну и смотря какая ещё девушка, если мечтает об олегархах, то флаг ей в обе руки. Ну а вообще на мой взгляд, ухаживать за ней, цветы дарить, комплименты,и т.д. думаю это любой нормальной девушке будет приятно.

Юлия Степанова

а как могу я, женщина, научить этому парня? можно кучу слов, правил и т.д. продиктовать, но главное все равно то, чей пример будет перед глазами. так что... своим поведением и поведением окружающих мужчин надо учить))

Эпическая Сила

У меня дочь, но хочу ещё и сына, учила бы его защищать, любить, уважать слабый пол, а также заботиться и восхищаться, главное ребенку обьяснять что и как, поддерживать его начинания, воспитывать и любить

Юлия Артемьева

Он должен содержать и баловать свою любимую, решать основные жизненные и бытовые вопррсы. А она целиком заботиться о нём и любить, поддерживая его во всем. Я мама двоих сыновей.

Татьяна Одонец

У меня дочь, теперь тяжело её научить и показать, что рыцари есть. НЕ принцы!!! Рыцари. С этим трудно. Да и сыновей теперь не учат быть рыцарями, их учат быть потребителями

Галина 🌻

Это будет его половинка. ,,Муж и жена - одна плоть" А каждый нормальный человек любит себя и заботится о себе любимом. Такое же отношение должна чувствовать жена.

Алла Неведомская

Сыновья уже выросли, есть внуки, правнуки. Живут в мире и согласии. Учили их своим примером - мы с мужем учились в одном классе и вот уже 62 года вместе.

Стася Демьянова

Дети в первую очередь впитывают взаимоотношения между родителями. То есть как папа будет относиться к маме, так и сын будет относиться к девушкам

Надежда Киселева

тут учи, не учи, что в семье видят, с тем по жизни и пойдут. Но мне понравилось - учите дочерей говорить нет, учите сыновей уважать это.

Ел
Елена

А девушка - она тоже человек ) Так же и буду учить , вернее учу, относиться ко всем по -человечески - с душой , добротой и пониманием )

Таяна

Средний денег на цветы просит, девочке покупает без повода. Это у него еще с садика. Учу их защищать девочек, радовать мелочами...

Дина

Уважительно, но думаю как не учи он будет относится так как относится его отец к матери и др.женщинам. но бывают и исключения

Марина Карыгина

С таким не знаю чем , скоро мальчики будут рождеться сразу геями либо вообще рождаться не будут ! Вымирает мужской пол 😕

Александр Строватиков

"С таким не знаю чем" - что ты имеешь ввиду?

Федор Дядя

Это зависит от взаимоотношений Отца и Мамы....,дочь ищет подбие Отца.., сын.. Матери..!!! В семье необходима гормония..!!!

Любовь Ковалева

Мне кажется как его отец относится к его маме так он будет относится к своей девушке. Все идет из семьи

Ко
Котэ

Обычно, сын относиться к жене, так же, как и к матери. Чему тут можно учить, кроме дружеских отношений?

Анжела Никулина

Учи не учи, они будут копировать отношения между родителями в семье, даже если сами этого не хотят.