Александр Строватиков

Вопрос женской половине: Как вы учите или будете учить относиться своих сыновей к девушкам?

Ответы · страница 5
Bl
Blackсurrant

Это слишком долго расписывать

Таша

Дети берут пример с родителей

См
Смех

Серьёзно, чтобы не нарваться

Rockwoman (Из Глубинки)

Целым женщинам не отвечать?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

с уважением, уже научила..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

уважению, в первую очередь.. все остальное добавляется по ходу

Лидия Альбанова

C любовью и почтительно.

Юлия Нурисламова

У меня нет сына

Юлия Нурисламова

Даже не знаю. Наверное, так же, как мой зять относится к дочери

Альбина

Учу уважать

Альбина

Она женщина,она мать,она заботится о вас

Александр Строватиков

Этого крайне мало для уважения, пока женщина своими поступками этого не докажет. Ни один человек не заслуживает какого-то приоритета только лишь по половому признаку.

Александр Строватиков

Вот именно, есть смысл сделать первый шаг, причём не важно, с чьей стороны, но не стоит играть в догонялки. Счастливыми будут только те отношения, где есть взаимность.

Татьяна *

Как к себе

Та
Татьяна

на собственном примере- отношение папы к маме.