❀❀❀Елена❀❀❀

Интересно, когда Белатрисса Лестрейндж успела родить Валан де Морту дочь? ("Гарри Поттер и проклятое дитя"). Ведь с момента её появленияв книгах и фильмах - она не была беременна...😕

Ответы
Alberto Тт

Детей раньше партия рожала женщины даже и не умели

Машка ↯ Ёпрст

палкой волшебной на махала))

Се
Серж!!!!

а аа сколько всего книг пропотера и скоко было ээкранизировано елена

❀❀❀Елена❀❀❀

7 книг и 8 фильмов (7-я книга экранезирована в 2-х частях)

Се
Серж!!!!

я что то потер и прокллятое дитя фильм не видел -- а книги не читал

❀❀❀Елена❀❀❀

Это пьеса... фильм на неё не снимали, ставили спектакль в английском театре.... а книга есть в продаже...

Татьяна Е

ахахахаахахах,вот это да!

❀❀❀Елена❀❀❀

Сама в шоке! Хотела прочитать, но посмотрев обзоры - расхотела...))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Агась...😂😂😂