Дмитрий Романов

сколько весит бурый медведь)?

Ответы
Зоя Тюльпина

Вес взрослого бурого медведя колеблется в пределах 80-600 кг.а медведи, живущие в средней полосе России, мельче и весят всего 80-120 кг.

Лариса

Думаю, что порядка четырёхсот кг...

Владимир Бардуков

Гораздо меньше. Если ты ничего не знаешь, значит, что я могу запудрить тебе мозги. Тебе мозги может запудрить и кто-то другой. Только я учу.

Лариса

А просто написать, сколько весит бурый медведь? Привычка повыеживаться?

Владимир Бардуков

Тебе напишу, 250 кг. Даже ежиться не буду.

Лариса

Мне здорово повезло) благодарю)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Самки до 150 кг
Самцы до 450 кг

Владимир Бардуков

Ошиблась.Женщины всегда ошибаются.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм, вообще-то факт.
И при чём тут вообще пол? Что за бред?

Владимир Бардуков

Поразмышляй. А пол тут действительно не при чём.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нечего тут размышлять.

Валерий Ратников 🇨🇳

Больной?

Владимир Бардуков

Кто больной. Вы больной? Обращайтесь, вылечу. Не люблю я маньяристов, особенно не умных.

Валерий Ратников 🇨🇳

Грубиян, чего с медведя на личности переходишь ? чмо.

Владимир Бардуков

ЧМО - это человек морально обделенный? Аббревиатурой очень успешно пользовался В.И Ленин. И не надо оскорблять, а то стукнешься.