Светик Ш

вы когда-нибудь находили свою любовь в интернете??

Ответы · страница 2
Игор Шумахер

привет. хочешь увидеть мой секрет???

Светик Ш

оставь свой секрет при себе!

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, енто не реально

Мистер-Х Мистер-Х

Это вы только думаете, но есть случаи не спорю, я в это не верю, всё должно быть реально

Светик Ш

вы не верите) но я думаю это реально))

Мистер-Х Мистер-Х

Не буду спорить, возможно и так))

Dennis Archiptschuk

Нет это нереально

Dennis Archiptschuk

Ты же человека не знаешь и не видишь

Леоненко Михаил

Когда нибудь да! ))

Владимир Павлюков

Пока нет,а вы?

Светик Ш

сейчас у меня есть любовь))

Aleks

Уже нашел

Ход Конем.

Это интересно...

Ход Конем.

Что именно? Привет,докторище!

Aleks

Привет,Лёля.Ты прямо не мимо цели!!!

Ход Конем.

Ты о чем это,? А у меня новости! Вот!

Ход Конем.

Не здесь. Ладно?

Р!
Ромчик !!!

неа а ты

Светик Ш

когда-то было дело!)) но расстались))

Р!
Ромчик !!!

довай я тебе стишок расскажу сам придумал

Р!
Ромчик !!!

ща! На смерть Рошана! Убит Рошан - "невольник чести" - Возможно б Лермонтов сказал! Убит красиво - здесь без лести В фонтан он "тупо" забежал.Ведь с самого рожденья < Доты >, Наверно тысчи игроков Искали баги-навороты Валя Рошана, но таков Был приговор - Рошан незыблем! Так что играй "без дураков".Но что мы видим - три минуты И первый закуп игроков А Могул Кан убил Рошана Убил один - и был таков.Негодованье слышим в зале Какого черта? где судья? Включили чит? - хоть бы сказали! Судья молчит. Скажу и я - Признаться сильно возмущался И сам подумал - что за бред? Судья еще секунду мялся "Рошан засчитан" - был ответ.И здесь скорей всего АйсФрогу придется < Доту > исправлять Ведь Акс теперь ежеминутно Рошана будет убивать.Не знаю даже как закончить А что бы Лермонтов сказал? Наверно жаль,что русский классик В такие игры не играл!