Годана

Мне интересно, здесь кто-нибудь продавал свой аккаунт и по какой цене ?

–2
Ответы
Al
Alexc

я в играх несмотрелся на подобное - печально. когда человек ,реально достойный, сливает нажитое ублюдку. не важно за дорого или за копейки - важен факт. печально иногда выглядит

Годана

Понятно

Al
Alexc

обидно не столько за аккаунт - обидно за человека. особенно когда ты знаешь что человек спокойно на акк тратит 1-2 тыщи евро, но продаёт за 250 ... вот обидно, и иначе и не скажешь ...

М.
Максим .

кому это надо...Можно бесплатно завести десятки аккаунтов,что многие и делают..презирая там всякие ЧС и тому подобное.

Годана

Оказывается это уже нужно. В мире информационная война.

Игорь Мурзов

Интересно, он ведь под IP автоматом регистрируется и с почтой коннектится. Если спрос будет, можно налепить фантомов.

Годана

Почт человек может иметь множество

Игорь Мурзов

И я о том же. Спрос есть ?

Годана

Товарищ, у меня вопрос!

Игорь Мурзов

Не. не слышал о продажах.

Годана

Окей

Сергей Субботний

да . я продал два. это у меня ужЕ третий. и что интересно: второй акаунт перепродали в три раза дороже. сикулянты.

Сергей Субботний

спикулянты.

Годана

🙄

Ку
Кузьмич

А смысл?) Если они бесплатны изначально и регистрация открыта) Акков можно наплодить тысячи.

Романа

О продаже не знаю. Но знаю аккаунт, у которго уже, как минимум, третьий владелец.

Годана

Я тоже такое замечаю. Наверное на зоне сидят.

Романа

Я тоже так подумала. Была знакома с первым владельцем. Была личная переписка, по ней были видны изменения. Подумала про зону, потому что человек рассказывал о себе что-то невероятное.

Годана

Так и есть))) Вы не одна!

Ramzess Ibraev

а чужие ломанные в основним продают, так ооочень редко кто бывает бывает нужно

Замир Умир

А смысл?. Я сейчас себя могу в тебя переименовать и поставить твою аватарку

Годана

И? 🤣 Вы никогда не станете мной , это и так понятно

Замир Умир

Ну да. А почему вопрос возник?

Годана

Обычный интерес.

Данёк Никифоров

что за бред, кому это надо, тут нечего добиваться, простая балталка

Годана

😳

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если узнаешь, то сообщи, что и по чём, у меня всё-таки с основания

Tony † Ae 😈

Аккаунты именно здесь уж точно никому не нужны)) Охват небольшой

Tony † Ae 😈

Тоже верно, воюете с ними?)

Годана

Спорю и аргументирую то что они пытаются перевернуть с ног на голову.

Tony † Ae 😈

Побеждаете?)

Годана

Иногда получается. В основном сами сдаются, заносят в ч.с

Tony † Ae 😈

С таким и я сталкивался)

Я С Марса

а ты подай объявление - сама узнаешь, хотя идея оч. странная)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тогда уж спрашивать - кто купил свой эккаунт и почем))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱глаз алмаз значит у тебя.. так то - поди разберись еще

Годана

Не глаз только. Вы заходите на аккаунт интересного ответа? Я например захожу, читаю другие ответы этого человека. Прослеживается линия общая, понимаете? А через год например, эта линия исчезает и пишет с этого аккаунта другой человек. Это видно сразу!

Годана

Вообще в мире это давно практикуется. Аккаунты продают.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну то что продают эт я знаю конечно..
ну, если так приглядываешься.. наверное можно что то углядеть

Годана

))) угу

Ма
Махарадzе

А что так можно было?! 😳 Итак! Аукцион начинается!))

Се
Серенький

продавать? а зачем. что нельзя создать новый?

Годана

Зачем создавать новый?

Се
Серенький

ну кто то хочет купить? зачем? можно же создать

Я? Кто?!

👀👀 впервые слышу о таком. Сразили наповал.

Годана

Это вообще вопрос

Я? Кто?!

Да понимаю это! Но вопрос редко возникает просто так. Значит могли быть и такие купли-продажи. Что удивляет сильно. То, что делают аккаунты спецом для некоторых, я знаю. Но там на добровольной основе только

Годана

Не только, всё на коммерческой основе и уже давно. Вы как с Луны упали.

Я? Кто?!

Точно я с Луны упала. ))) Теперь буду знать, что и такое есть

Годана

🥴

Владимир Строганов

Тут нет, а "Танки".игра,продавали и покупали.

Alex Dark 🇷🇺

я пониамю ак в танках с премами ну здесь то

Владимир Ревазов

я играл в одну игру, где акки продавали))

Годана

Танки

Владимир Ревазов

нет, Marvel битва чемпионов

Годана

🙄 это игра онлайн?

Владимир Ревазов

да, мобильная)

Tommy Angelo

Цена от кармы наверное зависеть будет)))