Ar
Ari

Дамы! От всего серДца поздравляю вас, с уже ставшим международным, женским днём!) И желаю вам терпения, красоты, сил и любви) с нами - мужчинами!!!
С 8 марта)

Ответы
Лю
Любовь

как это УЖЕ???? А это ничего, что официальный статус Международный женский день приобрел в 1975 году по решению ООН. В настоящее время в некоторых странах, в том числе в России, 8 Марта является национальным праздником.

Ar
Ari

В ООН много чего говорят и признают, только вот это праздник на самом деле широко праздновался лишь на территории бывшего СССР

Лю
Любовь

А ВЫ ЖИЛИ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ В СССР? Тогда был на всю Европу социалистический лагерь и все страны праздновали этот праздник. Это сейчас он стал только нашим

Ar
Ari

жил... Праздновали лишь у вас. Как и выходной день) лишь у вас)

Лю
Любовь

А выходным днем 8 марта стал в 1966 году. Я хорошо помню это время и праздновали все соцстраны!

Ar
Ari

Но не долго...

Лю
Любовь

Досвидос! Вы видимо любите оставлять последнее слово за собой, считайте что так и случилось. Ничего нового я в нашей беседе не узнала.

Мишка Квакин

Кричали женщины ура!!! И в воздух чепчики бросали))

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Ольга Брюшинина

🖼

Люсьен ***

🖼

Галина Галчонок

🖼

Ол
Ольга*

Спасибо 🙂

Ar
Ari

А ты шоб была здоровенька))

Ол
Ольга*

Я бодрячком!)) Спасибо!

Ек
Екатерина

Спасибо 🙏

Flame Of Shadow

Спасибо 🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо 🤗

Юл
Юлия

Спасибо)))

Эн

Спасибо))

Романтичная Особа

Спасибо))

Га
Галина

Спасибо !

Наталья Пак

спасибо!

Улыбка

Спасибо!

Наталья Юсупова

Спасибо!

Sa
Samarskaya

Спасибо)

Любовь Ф

спасибо

Лю
Людмила

Спасибо