Вера Хазагаева

Наследник британской короны, принц Уильям, делал предложение сначала другой девушке, но она ему отказала. Интересно, почему?

Ответы
Владеющий Миром

вариантов много... хотя знаете анекдот:
"после развода с Билом Гейтсом, основателем и мажоритарным владельцем корпорации "MicroSoft" ("мелко-мягкий" в дословном переводе), его бывшая жена заявила прессе: "зато теперь я знаю почему он назвал свою компанию именно так"

Seduce Mi Mente ;)

Конечно многие хотят стать принцессами,они думают что станут беззаботными,но так думают глупые,а так девушка видимо умная понимает что такой груз тяжело нести будет....

Ирина Климова

Ей пригрозила Елизавета или взятку дала))) Скорей всего так и было. Королевские династии без интриг ни когда не обходятся, тем более если речь идёт о Британской империи.

Вера Хазагаева

спасибо за ответ, я тоже так думаю. Я еще предполагаю, что девушка эта может быть агентом спецслужб. Она сейчас встречается с младшим братом и раздражает этим Кейт, молодую жену принца. Интриги, точно!

Фиона

Да мало ли...не любит венценосных особ,некрасивый,а это так,характер плохой,да всё как у нормальных людей,не нравится и всё.

Светлана Хоменко

Ну мы же не пытаемся узнать почему Маша отказала Вите. Почему же нас так интригуют венценосные особы или знаменитости.

Вера Хазагаева

потому что мы изучаем английский язык 🙂

Татьяна Лобунцова

Все хотят жить как принцессы. Но это очень большая ответственность, которую потянет далеко не каждая

Вера Хазагаева

действительно так, зато как интересно. Всегда есть чем заняться на высшем уровне!

Татьяна Лобунцова

Да! Верно!

❀❀❀Елена❀❀❀

потому что за её спиной, в это время, пряталась бабка - королева с пистолетом... что ей еще оставалось?)

Татьяна Е

😄 😄 😄 серьёзная дама))))))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

а Кэтрин просто повезло - она к стене спиной стояла - прятаться негде...))))))

No
Nora

не любила - то, что он наследник - еще ни чего не значит! там страна состоит из НЕПОСЛЕДНИХ людей.

Вера Хазагаева

но за принца любая мечтает выйти

No
Nora

она сама живет в замке)) что ей принц)) ее род то же не под забором)

Вера Хазагаева

вот я не знаю, голубых ли она кровей. Если да, то вдвойне странно, ведь обычно знать спит и видит, как бы до короны добраться. В этом и есть их смысл жизни и истории, я думаю.

No
Nora

они так не думают!

Юрий Михайлович Колесник

...Да белый то конь под ним то был...... ...Ну она,дура,взяла и его пошшупала.......... ...Вот и .....

Ооо Зутпк

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, правда не для нее видать там был перебор

Евгения

А что если принц,значит ему никто не может отказать?Значит у девушки были причины...

Дмитрий Евсюков

Скорее всего для неё не столь важно положение в обществе, а главное это отношение.

Вера Хазагаева

возможно

Алла Костина

это принцу Чарльзу отказала какая-то леди.А почему? У богатых свои соображения

Наталья Тарасова

Жениться надо было, вот и делал предложения всем подряд. Жалко нас там не было

Вера Хазагаева

да жалко.

Наталья Тарасова

)))))) Да мы лучше найдем)

Вера Хазагаева

да где?

Наталья Тарасова

Оглянемся

Вера Хазагаева

не вижу принцев в своей деревне...

Наталья Тарасова

Значит надо в другой посмотреть. В другой всегда краше и толще)))))))))))

Елена Вертей

Он был для нее не достаточно хорош? Или она побоялась груза ответственности…

Наташа Поль

не помню эту историю. может он по традициям предлагал, это унижение вообще-то

Вера Хазагаева

но Кейт он любит

Наташа Поль

вроде бы. просто семья же была против. но после Дианы, и Чарльза видимо все поняли, что достаточно традиций.

Вера Хазагаева

да, даже позволили жениться на Кейт, девушке из семьи простого бизнесмена.

Наташа Поль

слишком дорого обходятся иногда традиции(((

Светлана Медведевских(Шкунова)

принц-тоже человек и может кому то нравится а кому то нет сердцу не прикажешь

Вера Хазагаева

он не просто человек, он будущий король Британии!

Светлана Медведевских(Шкунова)

и чего лучше с любимым водовозом чем с противным королём

Вера Хазагаева

король галантный и добрый, в него можно влюбиться

Кузьмина Виктория

ой не знаю)))думаю это слухи))ни одна нормальная девушка не отказала бы принцу

Вера Хазагаева

Согласна с вами, нормальная девушка не откажет, это же цель любой девочки. Вот я тоже удивляюсь правдивая ли это информация? Я ее по телевизору услышала на первом канале.

Анатолий

другой девушке не понравились тормоза автомобилей в гараже Её Величества...

Вера Хазагаева

😄 Красиво сказали!

Анатолий

))))

Наталья Кравченко

велика ответственность да и жить под присмотром государства тоже не очень

Вера Хазагаева

зато КАК жить: во дворце, заниматься благотворительностью, войти в историю!

Наталья Кравченко

одна уже вошла в историю