Галина Колючая

С записок командировочной:- приехала я в украинский город на завод за дефицитом. Мне в проходной сказали,ничего не получится. У них нач.производства мурло. Оставила его на закуску . Накладные все подписали ,осталось мурло. Включила обаяние ,захожу в кабинет. Он- нет! Я- не дайте пропасть землячке. ! Он- я русский. Я в панике и ..выдала:- я живу с татарами,они мне земляки. И мы живём на одной земле, все мы земляки. Тишина,уставился на меня . ..Взял молча накладную и...подписал. Какие курьёзные производственные истории у вас?

Ответы
Бе
Безилмэн.

Я,национальностями никогда не интересовался..такие курьезы🤷‍♂️

Галина Колючая

Значит вы не командировочный. Приспичит,марсианской прикинешься.

Бе
Безилмэн.

Я,не командировочный..это точно..🤷‍♂️

Галина Колючая

Не понять вам нас! Землян- земляков😂

Бе
Безилмэн.

Наверное🤷‍♂️

Галина Колючая

И хорошо.