Ирина Карцова

Вы верите в то, что все люди связаны какими-то невидимыми нитями?

Ответы
Юр
Юрий

Они не связаны нитями, они созданы из одного и того же материала. Представь себе миллионы фигурок из пластилина. Все они разные на вид, но внутренняя структура одна - пластилин. Все аналогии хромают, но если понять, что мы действительно созданы из одной неразрывной энергии, просто каждый вибрирует на своей частоте, то всё становится понятным. И это касается любого живого и неживого на Земле. Равно как и самой Земли... То есть, здесь нет множества, здесь есть Одно, притворившееся разнообразием.

Varet Ferarrri

говоря иначе-мухи слетаются на запах дерьма...садятся на дерьмо...разносят заразу...заражая всё чистое...потом обижаются-а чего это им такое дерьмо досталось ????и продолжают искать дерьмо...пытаясь увидеть в в дерьме что-то хорошее...но дерьмо-есть дерьмо...оно лежит...воняет...и конечно...привлекает мух...они тут как тут...перебирают дерьмо..... попробовали одно дерьмо-не понравилось...теперь ищут такое же дерьмо...

Хронит Бронхический

Однозначно...мы в трёхмерном мире живем, вернее мы видим, слышим и ощущаем в трёх измерениях, а их только установленных 5, а я думаю намного больше...так что, когда что либо делаете, или говорите, знайте, что все наши ушедшие родственники и друзья рядом...прям совсем близко и всё видят и слышат, в отличии от нас

Ал
Александр

Верю! Правда только влюблённые связаны.

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...

Андрей

Это социальные связи, образующие альтернативный искуственному интеллекту, соборный разум. И именно его действие создаёт такие малоизученные элементы нашей жизни, как коллективный иммунитет, правило сотой обезьяны и так далее.

Трижды Кот

Верю. Но не всегда такой человек станет твоим. Зачем тогда такие встречи? Нужно сделать вывод. Получится, что для чего-то нужного и важного это произошло.

Ал
Алексей

Люди связаны, опутаны какими-то невидимыми нитями, - если случайно задеть нитку, человек дергается, сердится. Максим Горький - Жизнь ненужного человека.

Ал
Алексей

Задумались?

Александр Антонияди

Лично я верю . Я вот как то прилетел в Китай , познакомился там с одним китайцем . На утро встал , вышел в город , а таааам вижу миллион знакомых . )))

Анатолий

Это совершенно точно. Вот вы их Волгограда, и мне понравился ваш вопрос и ваше фото. А я долго жил в Волгограде. Это ли не чудо?)))

Алекс Венцель

Не все, но многие. Дело в том, что все мы настроены на разные частоты и когда они с кем-то совпадают мы влюбляемся...)))))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, не верю. Мы все связаны довольно видимыми нитями, так как мы все человечество.
Жаль что мало кто это осознает.

Вячеслав Скульский

если отвлекается на страх.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А разве может быть иначе? Если в тебе есть обусловленность ты неизбежно будешь в страхе.

Вячеслав Скульский

какая обусловленность?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Какое либо убеждение основанное на старых знаниях. К примеру это же убеждение что существует общий разум для всех, который неизбежно нас испытывает, независимо от нас и наших действий.

Вячеслав Скульский

это истина, а не убеждение. для меня не существует убеждений.

Между Двух Миров

Всё в мире связано. Если мы не видим связи - это ничего )) ЕСТЬ НЕПОЗНАННЫЕ закономерности.......ЭТО - СУПЕР !!!!

Александр Захаров

Вас что именно интересует? Будьте конкретнее. Наша вера? Или наличие этой самой связи? Это разные вещи.

Добрый Вечер

и видимыми и невидимыми. Ситаю что слово самодостаточная никак не выражает человеческой сущности

Ирина Карцова

Интересно. Спасибо!

Добрый Вечер

Скорее это ближе к выражению - Разделяй и властвуй

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю какими нитями вы связаны и кто вас всех связал и что будет с вами через миллион гугл лет

Фиан

Конечно. Есть невидимые силовые линии электрического и магнитного полей. Здесь точно также.

Ведающий.

Конечно. Прежде чем появиться на свет, мы знали где родимся и с кем будем взаимодействовать.

He
Helen

Да. Это квантовая запутанность. Энергетические связи. Поэтому и чувствуем на расстоянии.

Евгений

Верю. Есть в душе такая уверенность. Но с некоторыми очень хочется порвать эти нити.

Ирина Карцова

Пожалуй да.

Евгений

это вам 🌷🌹🌷

Andrey And

...хз...иногда в первые чел-а видишь ..а кажется что, чуть ли не с дет сада знаком 🤔🧐

Ирина Карцова

Да. Именно.