Натаха

Мы в детстве были много откровенней:
- Что у тебя на завтрак?
- Ничего.
- А у меня хлеб с маслом и вареньем. Возьми немного хлеба моего... Года прошли, и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
- Что у тебя на сердце? Уж не тьма
ли?
Возьми немного света моего...

Ответы · страница 3
Анна Сытник

прекрасные стихи !!! Но все же нужно верить в свет душ человеческих и такие к Вам потянутся !!! Согреют своим светом!

Василий Югай

Скажу тебе, чудесные слова и нам бы жить по слову твоему. возьму немного света твоего и может что то доброе с могу.

Иосиф Василевский

Так то оно так Танечка.Я согласен с тобой.Есть и нашей вины немного.Но в основном такова жизнь.В мире в целом.

Владимир К

Да, дарящих свет немного. Но они есть ... Парадоксально, но ...отказываются брать свет, когда его предлагаешь ...

Арслан Атаджанов

да и сейчас ниче так, надо просто перестать сидеть каждый вечер судьбе навстречу, а пойти поискать за углом

Ольга Смолина

У нас вчера -10,едем на работу,по дороге идёт бабушка в РЕЗИНОВЫХ ГАЛОШАК и вигоневых носочках,я плакала....

Ми
Мина

А мы говорили так дашь откусить хлеб с маслом , дам на велике прокатнуться до 4 го подъезда и обратно))) 😄

Пионер Всегда Готов

Поздно.Ведутся на свет,а потом требуют денег.Деньги затмили все-не столь важно говнюк ты или человек.

Kostyantyn Knapyk

Возьми и будь со мною рядом-коль очень плохо на душе!И если очень ты захочешь-быть может свидемся уже

Татьяна Гридневская

замечательные слова! нам взрослым людям так не хватает детской непосредственности и искренности.

Алексей Петров

да и нетолько этого никто не спросит!элементарным и то не всегда интересуются!грустно милая леди!

Леночка Алексеева

Ечсли человек предлагает поделится тем, что считает своим светом, от него надо бежать со всех ног

Андрей Трифонов

просто если на сердце действительно свет нет нужды спрашивать он льется сам вокруг всех освещая.

Buranbek Nurmanbekov

Да мир поменялся и ни в лучшею сторону, люди огрубели, в основнм стали махровыми матереалистами.

Super Joke

В корне НЕ (!) верно! Вот Я (!) КОНКРЕТНО И РЕАЛЬНО (!) говорю: "...Возьми немного света моего......" ))))))))

Александр Ерофеев

ну правильно мне кажется что с годами все это забывается и голова забывается совершенно другим

Лендр Фреди

Фигня."Дай куснуть"-может и получишь:дети такие невоспитанные,сами не предлагают.За просто так.

Takahina Dein._.

мило... но все-таки такое тоже есть. знаю такой случай был прямо с моими друзьями. очень сильно...

Игорь Григоряк

найти бы такого человека,без боязни спросить -что на сердце у тебя и искренне отдать свою себя.

Тамара Данюк

привет....свет взять нельзя..это труд...но во время ссказанное слово человеку спасает ему жизнь..