С Г В 1900

Как спастись от комаров?

Ответы · страница 3
Хулиgun4Ик

Прыгни в реку или в пламя

Иван Куцаев

по брызгай нашатырем .

С Г В 1900

Остались одни комарики????

Влад Чепкасов

маскитол вам в помощь!

Камиль Трехэтажнов

завести пару лягушек

С Г В 1900

Живут рядом, но такие ленивые, ждут пока я покормлю...

Евгений Шапошников

живите под водой)))

Евгений Шапошников

комары не выносят жару можете жить в бане)))

Евгений Шапошников

ахах захватите с собой водички)))

Алексей Сметанин

Раптор. Род язык)))

Алексей Сметанин

А кошек разве кусають комары?

С Г В 1900

Мух муж ей помогает ловить, полная идиллия

Evgeniy Karpov

переспать с ним 😄

Evgeniy Karpov

Нет, перед этим надо заключить договор, переспал- убирайся и забирай за собой других комаров. Что ж.. тишина требует жертв 😛

С(
Серёга (**)

Не ходите в лес!)))

С Г В 1900

Да они не только в лесу . Комарихи достали. Толстым, голодные...

Милота))

дымокур разведи..

Милота))

))

Алексей Пахомов

Закупорится дома

Вячеслав Иванов

В общем то так и делаю. Кондишн включен и нормально

Дина Волк

Никак...заели уже

Вячеслав Иванов

У меня кондишн (окна не открываю) и какой то спрей. Ни одной этой твари нет! А то укусом, ванилью и пр. гадостью здесь пользоваться советуют

Дина Волк

Говорят гвоздика помогает... Но душистая она сильно)

Вячеслав Иванов

Слышал. Перед выходом на природу одеколоном "Гвоздика" намазываюсь. Довольно долго отпугивает. Но этого одеколона трудно найти сейчас.

Вячеслав Иванов

Тогда попробуйте. На природе спасает. И не гадость, одеколон.

Дина Волк

Я имею в виду что у нас не трудно найти. И я не говорила что это гадость

Вячеслав Иванов

Мне нравится им пользоваться. И запах не противный. Я гадостью всё то что с химией всякой называл

Glаdiator (Woodland, Са)

А где ты живёшь :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Если есть возможность, то найди семепна растения базелик или герань. Вырасти из них растения (это очень легко и быстро). Если есть доступ к готовым растениям, то тогда ещё проще. Всё, что нужно после это сделать, - это сорвать с них листья и потереть как следует открытые участки своего тела, включая лицо. В результате - для тебя приятный запах, а комары от тебя шарахаться будут и не один не приблизится. Это натуральный метод защиты тела от комаров, независимо от того как много их вокруг тебя летает. Удачи! 🙂

С Г В 1900

Спасибо, твой рецепт сфоткала сохранила

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и молодец. Уверен, что поможет. Сам этим пользуюсь много лет. 🙂

Анатолий Изотов

В лес не суйся.

С Г В 1900

Так пришлось здесь жить, война заставила

Анатолий Изотов

Так ты еще с сороковых страдаешь?

С Г В 1900

А сегодня- не считается войной?

Анатолий Изотов

Да. Завертелось у вас. У меня родственники живут в украине. Жили не тужили и на тебе, власть не поделили.

Анатолий Изотов

Таких много. У нас в россии половина имеет родственную связь в украине.

С Г В 1900

Не доехали до родственников в России. Очень не хочется далеко от дома уезжать, вот и кормим комариков. Хорошие советы по борьбе с ними уже имею. Такие простые, бытовые, не дорогие, доступные. Тч вопрос дал свои результаты. Удачи вам

Александр

испугать их....

Александр

а как въетнамцы победили США? намазали свою звездочку везде где можно....и где нельзя...

Александр

а если добавить 0,5 литра водки к звездочке,то комары начнут песни танцевать и с мухами размножаться....

Алексей Васильев

сама их кусай

С Г В 1900

Самые деловые советы дают мужчины.

Gi
Gingerbread

сетка на окна

Gi
Gingerbread

палочки ароматические жечь

Максик

Привыкнешь

С Г В 1900

После 400 укусов начинаешь на них не реагировать

Сергей Фалендыш

бегством

С Г В 1900

Бегущих почти не трогаюсь?

Сергей Фалендыш

не доганяют

Сергей Фалендыш

на старт!!!!!!!!!!! внимание........

Сергей Фалендыш

медленно....фальстарт

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

пчелами

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любимый...город...может спать спокойно..))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что?

Саша Содолевский

умереть

С Г В 1900

Там другие твари кусаться будут, только советы уже не получишь

С Г В 1900

Оттуда, откуда не возвращаются. Мрачный совет. Мне не нравится. Наслаждайся жизнью здесь. О комарах я уже все знаю. Удачи