Андрей Корнеев

Как доказать подростку, что жизнь важна??? жду вопросик))

Ответы
Елена Т

Зачем доказывать.. Подростки всё очень хорошо сами понимают. Просто не показывают. А вообще - только личный пример может что-то показать и доказать им...

Ольга Муштакова

Отвечая на этот вопрос, одним предложением не отделаешься. Это к психологу. Что лучше знания или миллион долларов?

Царская Дочь

я пришла к выводу что все филосовские вопросы и все жизненые вопросы можно найти в библии

Юрий Поздняков

НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ,НАДО ПОКАЗЫВАТЬ КАК ХОРОШО ЖИТЬ, И ПОМЕНЬШЕ ЖАЛОВАТСЯ НА НЕЁ ПРИ НЁМ.

Алексеевна ...

он к суициду склонен? сами не справляетесь - отведите к психологу, хоть я в них и не верю..

Айрат Закиев

Попробуйте подвезти его к краю окна на 10 м этаже. Завязать за ноги и столкнуть.

Максим Жуков

это не докажешь пока сам он не поймет ему не докажешь!

Ма
Марина.

А что он говорит что нет? начался подростковый кризис?

..
.нaстeнька .

если мозгов нет.то бля пусть мучается..и тебе вопрос

Алексей Тимофеев

поставит в ситуацию, когда он может её потерять...

Слава Хамракулов

Ему не нужны доказательства! Он и так все видит...

Ксюша Петрова

мне кажется никому ничего доказывать не надо)

Чулпан Хайруллина

рассказать для чего он был создан Всевышним

Ирина Пономарева

только конкретными примерами из жизни

Антон Комаров

хрен ео знает...если бестолочь то никак

Александр Хант

понятия не имею! Вопросов не задаю...

Ирина Бундюк

не доказывать,а убедить надо!

Злой Школьник

со временем сам поймет

Леха Мамутов

пиздюлей вломить

Надежда Короткова

незнаю

Алексей Захаров

ПОдойти и сказать: "Жизнь важна! Я не буду тебе этот уровень проходить!"