Коля Из Валдая-Класс Рабочих

СЕ генератор у кого есть?
( Это типо вечный двигатель,сверх единичный КПД.больше 100%)Хотя бы такой

Ответы
Ly
Lyta

Вечный двигатель это наша планета земля - уже столько веков а мы все бегаем, к чему то стремимся.

Па
Пандычь

просто генератор - есть. а такие -нене, не имеются

Людмила Петухова (Торопова)

я сама себе генератор и аккумулятор

Лёлик Прилепская

пробовала сделать, но не получилось

Настроение Ночь***

ой не, не пойду по ссыли, лень

Наталья

Ага, у всех есть эта штука))))

Св
Светлана

аааааааааааааааа))))))))))))))))))

Ли
Лиля

сайтом ошибься наверняка

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не.это интересно .и я хочу найти соратников.

Ли
Лиля

всё ПОНЯТНО

Елена Столярова

Ты сам понял, чё написал?

Алина Коломейцева

больше 100% быть не может

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ваши знания устарели.лет 100 назад. Никола Тесла это доказал..Называется это -свободная энергия.ели безтопливный генератор.

Алина Коломейцева

а как же расход энергии????????? про него все забыли?

Алина Коломейцева

ну теперь я возьму на заметку

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

НЕТ. ВСЁ ХИТРЕЙ. вот пример :солнце светит на крышу дома она нагревается и тепло уходит.положим на крыщу солнечную баторей.подключим к ней электроплитку.и приготовим на ней еду.опять тепло потом уйдёт и снова баланс энергии сохранится. но мы на время её задержали для своих нужд.вот таквремя задержки совершило дополнительную работу.Подобным образом работают эти конструкцыи.с виду берется на время энергия от накопителя .она совершает дополнительную работу.а затем возрашается снова в накопитель.

Алина Коломейцева

потрясающе, правда!

Бот@Нег V

не интересует

Aleksei Macniov

нет