Уд
Удали!!!

Какая ассоциация у вас с фиолетовым цветом? Что за тенденция сейчас везде его применять в рекламе и в интернете?

Ответы
Кот Кот

Нейрофизиолтгия нейромедиаторы и общая психология.. Все цвета уже исчерпаны и затасканы. Нет в них отклика по нейромедиаторам. Нужно обновить связи в мозгу. Плюс энергетика. Что человек хочет в это время войны и тревог а хочет он покой.. Это синий цвет плюс динамику продвижения в перед видмир сегодня динамичный даже крайне динамичный а это красные оттенки смешиваем цвета синий с красными оттенками Какой цвет получается правильный фиолетовый Вот его используют

Уд
Удали!!!

Сила в спокойствии😊

Кот Кот

Силы как всегда в разуме

Уд
Удали!!!

Спокойствие разума и безмятежности ума

Andreas Aisenstein

Мне очень нравится этот цвет, у меня есть футболки фиолетового цвета. Но насколько я слышал, этот цвет свойственен лесбиянкам и гомосексуалистом. Правда я и не то и не другое.😀 а на самом деле мне кажется просто это сейчас модно)

Уд
Удали!!!

Первый раз слышу про лесбиянок и геев. Обычно им приписывают розовый, цвет фуксия, а геям и вовсе просто голубой. Фиолетовый обычно у людей ассоциируются с одиночеством, с философией.

Andreas Aisenstein

Ну слава Богу ,вы меня вернули к жизни. 😀Будем считать что я просто философ и одинок. Что собственно так и есть. А насчёт гомосексуалистов и лесбиянок я просто где-то читал. Не буду настаивать потому что глубоко не вникал.

Семён

Выражение из старого лексикона фиолетит, ассоциируется с чем-то нет нормальным ... или безразличным .. мне фиолетово .. выражение как пример ...

Уд
Удали!!!

Всегда интересовало почему его сделали цветом безразличия🤔 ведь он яркий и запоминающийся по идее.

Семён

А намнеготраньше не обращали внимания, жто сейчас он стаил популярен, а раньше никакой ...

Уд
Удали!!!

Обращала внимание и раньше, но сейчас почему-то его очень много стало везде. Я как педант замечаю это.

Семён

Скорее всего это и есть причина, его стало много, а его не должно быть много, он особенный ...

Уд
Удали!!!

О чём и речь

Семён

🌹🌹🌹

Ле
Лесничий

Вообщето броский. И его применяли часто в реализме. Есть такое направление в художественном искусстве.

Са
Самсон

Вот горшок пустой Он предмет простой Он никуда не денется И потому горшок пустой Гораздо выше ценится!

Зубика .

Фиолетовый с красным считается самым естественным цветом . Наблюдали за небом , какие закаты )))

Уд
Удали!!!

Ну по сути все цвета естественные😁 куда уж естественнее зелёного например.

Зубика .

Так в зеленом ни одну женщину не найдут , только мацать нужно будет )))

Уд
Удали!!!

Зато в чёрной ночи найдут🙂

Зубика .

Зелень в ночи )))

Уд
Удали!!!

В ночи всё чёрное😉

Добрый Человек

Мне нравится . Почему, не знаю😁

Уд
Удали!!!

А я вот люблю красный но не очень люблю синий и поэтому фиолетовый терпимо по мне😁 два в одном же.

Добрый Человек

В общем средне 😁

Чи
Чин

Тепло солнца

Уд
Удали!!!

Интересная ассоциация.