♥♥
♥Ирина ♥

Похоже, тараканы в моей голове взяли на время отпуск... Теперь получается, что у меня не все дома?

Ответы · страница 2
Анна Иванова

Иногда лучше передохнуть и без тараканов- после разлуки или роднее будете или поймете, что вам не по пути

Lubov'333 Лукьяненко

прислушаюсь к вашему совету

Olga

Да, ну и ситуация. Ну ничего, тараканы погуляют и вернуться. Потому что у каждого в голове свои тараканы.

Lubov'333 Лукьяненко

верно, но многие осознавать этого не желают.

Сергей Калмыков

Наличие тараканов в голове это не показатель.Для кого то это тараканы, а для вас это может быть и не так.

Аня Немцова

Тогда получается, что в голове кто-то отсутствует. Значит нужно туда кого-то поселить и все будет супер

Lubov'333 Лукьяненко

простенько, но со вкусом... 😄

Аня Немцова

Все в этой жизни просто. Это мы усложняем. Иначе нам скучно)

Александр Токмачев

Когда бегут тараканы, появляются другие насекомые, природа не терпит пустоты. Так, что дом не пустой...

Lubov'333 Лукьяненко

я знаю точно.....................опустел...

Александр Токмачев

Это временно, осенью сбегутся

Александра Куценко

не переживай это же отпуск скоро вернутся у меня племянницы Лукьяненко наверно ваши однофамильницы

Lubov'333 Лукьяненко

всё возможно..............Лукьяненко---это фамилия по мужу...

Михаил Паньков

Их мир в Вашей голове, стало быть они просто переместились в пространстве, пусть даже и умственном )

Lubov'333 Лукьяненко

принимаю ваш ответ..........спасибо!

Марина Кальян

нет...не все дома- это когда "Алёшка в армии" при том на пожизненно....а тараканы ведь вернутся....

Виктор Киселев

нет, отпуск взяли только тараканы по-графику, много еще осталось, не волнуйтесь, вернутся... 🙂

Владимир Шинкоренко

Успокойтесь, может они в спячку залегли. Спят и лапки сосут, а их у них 6 штук, процесс долгий.

Владислав Васильев

А я понял, почему теперь так тесно в голове мыслям и куда Ваши тараканы поехали отдыхать))))

Лили Я

))))то то я думаю, что со мной не так.... а оказалось вот какая причина, спасибо за подсказку))))

Milka ;)

Зато и попросторнее стало, и свежего воздуха поприбавилось... Может не всё так плохо? 😉 😄 )))

Л.
Лариса .........

😄 🌹может!

Milka ;)

Так ведь отпуск берётся, что бы ОТДОХНУТЬ!!! Тараканы тоже устают, даже если и в голове...

Milka ;)

А что? В голове, может быть, всё гораздо сложнее... Тут тебе и шарики, и ролики.... 😄

Константин Чернов

))))ЗАТО У МЕНЯ ВЕСЕЛЬЕ,НАВЕРНО ВАШИ ПРИПЕРЛИСЬ,В СИБИРЬ,В ОТПУСК,КАЧЕСТВЕННЫЕ ОНИ У ВАС)))

Л.
Лариса .........

так они сибиряки все же 😄

Константин Чернов

ну на юг надо отдыхать то(((

Л.
Лариса .........

так далеко отпустить без присмотра?

Константин Чернов

)))а пущай,свободу всем.Аминь

Л.
Лариса .........

моиииииииии

Константин Чернов

да за вашими пока погляжу,меня не скоро отпустит,новых не заселяйте,

Л.
Лариса .........

не...не буду

Лариса Япринцева

почему не все дома, может гостей назвали на время своего отпуска, и дома ой как много их 😄

☀️ Ольга☀️

Ну может они дома отдыхают и никуда не уехали а сидят и вас обсуждают как там вам без них

Сергей Бодров

Да может белочка приходит на 21 день. в круче чем тараканы 😄 С праздником 8 марта тебя 🌹

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

спасибо за поздравление)))))))))))))))

Сергей Бодров

Да не за компом,а на диско модуле 😞

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ваше задание выполнено))) наплясалась, аж копытца отваливаются)))

Андрей Бойцов

И ХОРОШО. ПРОПЫЛЕСОСЬ, РАЗЛОЖИ ВСЁ В ГОЛОВЕ ПО ПОЛОЧКАМ. ТАРАКАНЫ ДОВОЛЬНЫ БУДУТ ПОТОМ.

Александр Апанасенко

Осталось провести инвентаризацию, и ввести визовый контроль всех въезжающих обратно!

Lubov'333 Лукьяненко

согласна, это самый прикольный ответ, спасибо!

Le Petrov

Очень тяжело объяснить людям в белых халатах,что ты действительно знаешь Наполеона! 🙂