♥♥
♥Ирина ♥

Похоже, тараканы в моей голове взяли на время отпуск... Теперь получается, что у меня не все дома?

Ответы · страница 4
Тома Томина

тараканьи бега уже не моде ,умные мысли возможно покинули глупую голову)

Lubov'333 Лукьяненко

что есть.........голова, она или есть, или ...

Марина *

В гостях хорошо а дома лучшеСкоро возвратятся не успеете соскучиться)))))

Нурзиля Кабдирсон

Ну,они же в отпуске.А отпуск всё таки закончится.Тогда все опять будет ОК

Та
Таша

Не расстраивайтесь,тараканы не педагоги и их отпуск быстро закончится)))

Майл Дживайс

Нет, у тебя в голове осталось их хозяйство: тараканы-псы, - коты и прочее...

Майл Дживайс

Rosomaha Rosomaha

Наоборот! "понаехавшие" уехали.Будет слышно свои собственные мысли 😄 🌹

Michail Starodubtsev

Может они нашли мелок для для тараканов ,сидят где-нибудь в углу, рисуют.

Екатерина Пантелеева

Побудьте, поразмышляйте наедине с собой...)) А тараканы вскоре вернутся))

Lubov'333 Лукьяненко

класс! воспользуюсь вашим советом! 😄

Маринка Юденко

Да .отсутствие таранчиков в моей головке. Дает мне чувство одиночества

Lubov'333 Лукьяненко

пусть её присутствие будет вечно!

Василиса Микулишна

по себе знаю - без тараканов и жизнь грустнее становится... вернутся... 😄

Ольга Ольга

Не расстраивайтесь.. они ведь вернутся .... отдохнувшие и загорелые...))))

Sergey

нашли о чём жалеть, пару стаканов водочки, и от белок отбоя не будет. 😄

Л.
Лариса .........

я не пью спиртного

Ирина

и что приятнее для Вас: когда тараканы в голове? или когда не все дома?

Za
Zarya_Zarya_09_26

ну если к тараканам относится как к "членам семьи", то получается так))

аз
александр зайцев

ну без тараканов можно прожить,а вот если ещё и кошки уйдут что будет?

ОК
Оксана Костенкова

Зачем отпуск давали? Он по трудовому кодексу для них не предусмотрен

Lubov'333 Лукьяненко

обязательно оспорю этот факт.........в суде! 🌹

ОК
Оксана Костенкова

А с них подписку о невыезде

Lubov'333 Лукьяненко

так и сделаю................пусть знают, с кем дело имеют.....сволочи! 😄

ОК
Оксана Костенкова

Мы свои права знаем,если что,до Гааги дойдем

Lubov'333 Лукьяненко

спасибо за понимание!........... очень приятно осознавать, что есть поддержка! 😄

Гульназ Хамердинова

а заменяющих нет? 😄 хочешь своими поделюсь)))))))))) у меня их много))))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а давай! а то без них скучно))

Гульназ Хамердинова

данные свои дай, я те через почту отправлю 😄

Владимир Боженов

Бери отпуск !!! Но езжай в противоположную сторону от ТАРАКАНОВ !!!.......

Lubov'333 Лукьяненко

нет, нет................ всё своё должно быть со мною

А М

Красиво жить не запретишь. Даже тараканы у кого то на юге отдыхают.)))

Lubov'333 Лукьяненко

но на юга они не собирались..........может за кардон махнули?

А М

В Грецию? Ну тогда ваще))))

Lubov'333 Лукьяненко

точное направление не знаю, но всё может быть...

А М

В следующий раз отправь меня с ними, можно старшим))

Lubov'333 Лукьяненко

да без проблем! старшим, так старшим!

А М

договорились))) только в попу не посылай)) ок?