Медвежонок Барни

Петя ехал к бабушке на электричке, и всю дорогу над
ним издевались какие-то два неведомые ему явления. Одно при каждой остановке толкало Петю вперед, а другое, когда вагон трогался - дергало назад. Что это за хулиганские явления и может ли транспортная милиция с ними справиться?

Ответы
Евгений Домарацкий

если он обротица к транспорной милиции его обвенят в употриблении сильно действующей канапли

Елена Гооге

ЕСЛИ МАШИНИСТ НЕ ПЬЯН И В ХОРОШЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА, ТО ЭТИ ЯВЛЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОЩУТИМЫ.

Ольга Колесниченко

)))))))) транспортная милиция в подобных случаях пошлет разве что к психиатру))

Валентина Казанцева

это сила я вот точно не могу сказать ну как противоход

Татьяна Гончарова

Интересно, кто-то отвечает на такие вопросы?

Марина Гордеева

Хи- хи. Не поможет, пусть крепче держиться.

Ир
Ирина

нет, милиция - нет, к физике претензии

Татьяна Алымова

Да эти хулиганы и в машинах живут

ОК
Ольга Калиниченко

Ну надо спросить у полиции

Екатерина Андреева

инерция такая инерция)

Таня

инерция

Медвежонок Барни

а при чем тут транспортная полиция ? ))

Таня

для красного словца

Медвежонок Барни

вообщето у них был вопрос к Пете - по поводу его состояния - ))