Оля Матвиенко

Почему, когда задаёшь самый обычный вопрос, тебя оскорбляют кто во что горазд? Неужели хамов здесь гораздо больше чем нормальных людей?

Ответы
Ильяс Якубов

А что есть обычный вопрос и что называется оскорблением?Меня оскорбить не возможно,не восприимчив я к дуболомам,не интересны они мне,а если это обоснованная критика от человека,чье мнение мне компетентной в вопросе?Степень понимания и восприятия тоже индивидуальна.Чем Вас обидели и оскорбили???Можете мне вопрос задать?

Георгий Иващенко

Вся суть в вопросе. Люди сидят в спрашке и тратят свое время для того, чтобы помочь человеку, или пообщаться на умные темы. Но когда на экране возникает фраза, типа а чо мне скучно, лично я, с трудом сдерживаюсь, чтобы не послать

Дмитрий Тишкун

Ольга- это старое древнерусское имя, вспомним княжна Ольга, жена вещего вещего Олега тоже Ольга, моя первая любовь и первая и последняя жена тоже зовут Ольга, конечно популярное, я много Олей знаю, но мне это имя нравится:-)))

Оля Матвиенко

Спасибо. Мне тоже нравится.

Дмитрий Тишкун

Ольга стали называть по церковным святцам, как детей родившихся называть, мою маму бабушка ( её мама) Руфиной назвала по этим святцам, а на Руси зря людей не называли, это человеку судьбу выбирают:-)))

Соня Ибрагимова

Олюшка,милая!это вам просто не повезло(((я общаюсь на удивление с прекрасными,интеллигентными людьми. Может вопросы у вас были такие? Не огорчайтесь и поверьте добрых,чудных людей гораздо больше)))

Настюша Тарабаева

просто люди так образом пытаются поднять себя чуть выше чем они есть ,ведь иного способа они не видят,постарайтесь не обращать на это внимания, наверняка здесь больше нормальных людей чем хамов.

Мудрец Жизни

Нет проста тупих идиотов много которие хуйной страдають! всякие ебание вопросы задают, например мне этот сайт так понравился что мне делать! а я им убейся об стенку дура!!!!

Оля Матвиенко

Вот и вы без матов не можете ответить.

Мудрец Жизни

но извените это то же глупый вопрос! у вас нет свое личного мнения и нет собственной жизны вот изо этого вы марочите голову затем что тут все хамы!!!

Лариса Новожилова

ольга - эпицентр пространственного сгустка. но она же показатель огромных недоразумений. как крышечка на кастрюльке, которая не может удержать пенку на молоке

Александр Щенин

это потому, что Коростень сожгла за то, что там, как выяснилось, сам Иисус Христос... прогуливался во время вояжа из варягов в греки... так гласит история украины

Александр Гайков

Ага похоже ,странно или родились в один год или придуриваются .А может для Нас мужики само привлекательное Имечко .Вы послушайте ООООООЛЛЛЬЬГААААААА

Александр Гайков

Ага спят на подушке рядом ,а восне лапой да по лицу,аж подпрыгиваешь

Александр Гайков

Вот так и терпим этих блин четвероногих

Александр Гайков

Ага но не двое ..............второго дети попросили не топить

Александр Гайков

Обыденно все.......

Ir
Irina

да... сам себя не похвалишь.....оплеванным точно будешь...

Наталья

Хамов здесь много.Видимо в реале они не особо могут блеснуть своим "красноречием",вот и отрываются здесь.Грустно,что позабыты правила хорошего тона(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Правила хорошего моветона тоже забыты, кстати...

Моветон - скверное поведение...

Оля Матвиенко

Так с этими правилами у них всё в порядке.

Юрий Максимов

Самые популярные - страшенные зеленые аватарки с бессмысленным (или понятным только им смыслом) ником. Из человеческих - пожалуй да 🌹 🌹 🌹

Инна

Неее..они наверное страшнее этих зеленых товарищей)))

Оля Матвиенко

Караул!!! Инопланетяне атакуют

Инна

Точно! Люди обьвляем борьбу зеленым человечкам)

Юрий Максимов

Бей жидов и велосипедистов! - А за что велосипедистов?

Юрий Максимов

Никто не знает, но про жидов не спрашивает

Ирина Ланина

Нормальных,конечно,больше,но они не хамят и не привлекают к себе внимание.Не огорчайтесь и простите ненормальных,они и так обижены Богом.

Юлия Гасилкина

Я тоже это заметила. Особенно они сюда собираются похаить религиозные темы. Они сразу как мухи на мёд слетаются и начинают ядом поливать

Юлия Гасилкина

Альбина Усманова

Ольга вообще супер популярное имя... Вот сегодня пошла с ночевкой к своему другу... А он ко мне всю ночь обращался: "Ольга! Ольга!"

Св
Светлана

я вас так понимаю!на своей шкуре ощутила..одно хамло собралось...но правда есть исключения,не обращайте внимания..ну их в баню)

Оля Матвиенко

Согласна. Пусть помоются. Может совесть проснётся.

Ру
Руслан

Это вам кажется, потому что вы сама Ольга. Мне так последние 3 дня стало казаться, что здесь "Руслан" - самое популярное имя ))

Оля Матвиенко

Мне ни один не встретился. Похоже тут модно тёзкам отвечать.

Ирина Гунченко

Возможно и так.Ольга, Наташа, Света довольно часто встречаются и в повседневной жизни, не только на просторах интернета.

Иван Валов

че за спрашивалка мля почему мне эти тупые вопросы прут идите нах со своими вопросами мля всю почту засрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твоя_ Сказка

мммммммммм.............интересное наблюдение,скорей это показатель на сколько это имя вообщем то распрастраненое ))