Оля Матвиенко

Почему, когда задаёшь самый обычный вопрос, тебя оскорбляют кто во что горазд? Неужели хамов здесь гораздо больше чем нормальных людей?

Ответы · страница 4
Татьяна Алхимова

Простите. Я строчу ответы и не обращаю внимание на кол-во одинаковых имен.

Вячеслав Медведев

Вопрос, конечно интересный. Матвиенко тоже известная хвамилия. Вы не она?

Вячеслав Медведев

"Всегда" - намёк на продолжение общения. Кстати, вы выяснили количество Олей на спрашивалке?

Вячеслав Медведев

А у меня, чёй-то, любопытство образовалось.

Вячеслав Медведев

Начинать, наверно, правильно с вас?

Оля Матвиенко

С кого хотите. Как вам будет удобнее.

Вячеслав Медведев

Похоже, не знаете как закончить диалог. Надо проще - прощайте!

Константин Пигута

просто перематывай таке комменты и помни что пох и нах пишутся раздельно

Карина Кортнева

нет, никто не заметил. Зато теперь я заметила, что Карина - очень редкое )))

Геннадий Степаненко

я,так редко,когда я смотрю на инициалы задающего вопрос.т.ч.я не замечал.

Лена

Не заметила. Вы проводили исследование? Если нет, то вывод поспешный 🌹

Инга Агни

А среди мужского пола какое, интересно (если Вы внимательны к именам)?

Konstantin Voronov

все люди плюс-минус ненормальные. с нормальными было бы не интересно

Екатерина Солоненко

Ольги самые любопытные, всегда везде лезут. Поэтому здесь вас больше

Андрей Андреев

Ольга вообще замечательное имя, мое любимое имя!! ( Я "р" плохо говорю)

Дима Чёрный

Я в основном на имена не смотрю. А что, Ольга хорошее и красивое имя))

Валерий Иванович Емельяненко

хорошее имя,самые незабываемые воспоминания связаны с этим именем

Валерий Иванович Емельяненко

да,замечательно,жаль нельзя повторить

Валерий Иванович Емельяненко

В одну воду нельзя войти дважды

Саша Крылова

Забейте на этих людей) Живите спокойно и процветайте:3 счастья вам!)

Лариса Пукасова

Вы заметили потому, что собственное имя -это самое любимое слово....

Наталья Якушевская

нет ещё,я только начинаю играть,а я думала Наташа,это громкое имя!!!

Любовь Хамчиева

Что в этом имени популярного? Человек может быть популярен, а имя ?

Светлана Орешина

Самое популярное имя-моё. Мы замечаем только то, что нас касается.

Анатолий

я ишшо и степень родства у Вас хотел спросить - известно с кем!...)))

Л*
Людмила *********

так каждый себя только видит здесь. Какое дело то до вашего имени

Мария Вислогузова

хамства много в нашей жизни!не обращайте внимания!я нормальная 😛