Таня

Друзья собеседники, я по прежнему без смайликов, поэтому получив в ответ от вас пустое поле буду считать, что вы улыбаетесь))))))) ?

Ответы
Юрий

поверьте мне все это смешно -а вы о чем это?

Юрий

ну тоже хооошо от для этого времени -авыгде находитесь?

Таня

По середине между Владивостоком и Хабаровском. Дальний Восток. У нас уже 12 дня.

Юрий

в нз уже 4 утра. а тут уже 2 ночи наверное уже буду ложиться спать завтра улетаю в 12 днч но выезжаю в 10 . а что находится между влад. и хаб. я был несколько раз и во влад. и в хаб.

Таня

Доброй ночи Вам, набирайтесь сил перед поездкой. Позволите добавить Вас в друзья в спрашивалке ?

Юрий

конечно же если вы этого хотите -- -я не против . пока до связи

Геннадий Захаров

почему такое решение

Таня

Потому что не вижу что прислали. А если там этот ужасный чертик? Поэтому буду считать что улыбаетесь мне))

Геннадий Захаров

ну разве можно отправить что то ужасное прекрасной нежной девушке!?