Евгений Циммерман

сколько горошин заидет в стакан?

Ответы
Екатерина Абрамович

берешь за диаметр среднего гороха 5 мм. И считаешь по формуле объема шара сколько таких поместится в 200 или 250 мл
ну или просто- 1 стакан))))))

Сергей Ванcone

ни одной - они ходить не умеют. Если изменить вопрос: ск-ко грошин помещается в пустой стакан, то ответ - одна, дальше стакан уже не пустой

Тамара Климова

...ва-у Вы научили горошины ходить самостоятельно...а мои не хотят...приходится их туда насильно засыпать 🙂

Тамара Бабаева

Чтобы ставить такие эксперименты,надо много времени,а у меня его нет,я живу в постоянном цейтноте....

Геннадий Вова

Надо подождать когда у них отрастут ноги а потом внимательно посчитать!Желаю удачи!))

Любовь Марченко

Наполни и посчитай!Смотря какой стакан и горох -крупный или мелкий- давай действуй! 🙂

Дмитрий Поллак

зелёных или жёлтых? морщинистых или гладких? стакан гранёный, или из клуба? 0,5 или 0,33?

Богдан Кристов

ну, это весьма важный вопрос для определения смысла жизни - почти " быть или не быть"!

Галина Алексеева

Вопрос некорректный, смотря какой стакан, какие горошины....А если честно, не знаю...:)

Татьяна Шуриц

евгений вам бы в клу б знатоков или вам просто энциклопедию на новый год подарили

Газизов Роберт

Не считал...но скорее всего...зайдет столько....сколько сможет вместить стакан !!! )))

Lara Kroft

Вопрос не полный))) нужно спрашивать сколько горошин войдет в пусто стакан?

**сефевит **

не считал..но попробую...интересно только какого размера стакана мне брать?

Валерий Стружко

они не ходят, больше бы подходило слово "войдет" или "поместиться"

Юрий Брыкин

это зависит от размера и плотности горошин и от размера стакана

Т?
Татьяна ???

ну если бы у горошин были ноги, они и не только в стакан зашли бы

Василий Козюра

МНОГО ХОЧГШ ТОЧНО ЗНАТЬ ВОЗЬМИ СТАКАН НАСЫПЬ ГОРОХУ И ПОСЧЕТАЙ

Azhara Kozhabaeva

ни сколько.горошины ходить не умеют*(если это вопрос на логику)

Валерий Greg

Чтобы горошины заихали в стакан им нужно приделать колеса....:)

Мародёр Гринго

размер горошин и размер стакана,плиз,программа посчитает:)