П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А кто помнит своё первое знакомство с стоматологией,какого это было?

Ответы · страница 6
Марина Баннова

50 герц до нерва без наркоза. Весь секс за всю жизнь не покрыл остроты тех детских ощущений

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я тоже побаиваюсь:(

Марина Баннова

Фактически зря. Это самые добрые и умелые доктора

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Но страх с детства

Марина Баннова

Будем бороца. Уся наша жисть есть борьба)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это правда)

Ирина Вахитова

в школе лечили нерв удаляли пульпит был без обезбаливающего и с тех пор боюсь зубы лечить

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это же хуже пыток

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какая травма была для Вас

Ирина Вахитова

да на всю оставшуюся жизнь до сих пор с обезбаливающим зубы лечу

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А без обезболевания и нечего лечить их.

Ма
Марошка

Какая прелесть! Вот это вопрос! Мое первое знакомство со стоматологией не забыть никогда.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю это мгновение помнят все)))

Цельная Ягода 🍒

Я помню...удаляли здоровый молочный зуб, лет в 12, так как лез вторым рядом коренной...бррр)))

Сергей Новиков

Жесть, равно как и последующие знакомства. Лучше с гранатой под танк лягу, только не туда

Сергей Новиков

Я выдержал чистку каналов без обезболивающее. Тогда и был красный туман. Для меня это психологический режим берсерка. И в феврале выдержал выдирание переднего зуба с 3-й заморозкой с флюсом, было почти так же. И плевать, что половины зубов нет, вставлять не пойду. Больно и дорого. На европейские клиники токарю с у-мя кредитами не заработать...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Без обезболивания вообще сейчас не лечу((((( А вот в платную хожу.когда плохо(((((

Сергей Новиков

Лучше закроем тему. Есть две боли, которые убивают: зубная и сердечная. С сердцем тоже не полный порядок, иногда до потери дыхания простреливает. Но к счастью редко. Жить можно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,не будем о плохом....

Санбай Манибай

Врач была красивая , добрая женщина , хорошо говорила по казахски! Сразу мы подружилис ь !

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Главное чтобы лечила хорошо

Санбай Манибай

Не забуду ее всю жизнь! И всех целителей призываю быть как она!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это хорошоо

Николаус

Старший брат мне молочный зуб вытащил пассажирами, когда зуб качался и мешал кушать мне!

Ab
Abaddon😈

Ооо,это было в школе,у нас осмотр стоматолога был,он меня уговаривал минут 30 открыть рот

Эльвира Сосина

Пришла просверлили поставили пломбы и ушла🤷‍♀️, ничего сверхъестественного не было

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Физический труд?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Помоги им,расселась понимаешь)

Эльвира Сосина

🙄я бы с удовольствием, но у меня потребителей много

Изо_Льда)

Было шесть утра) мама привезла меня к страшному кабинету вырвать молочный коренной зуб

Изо_Льда)

)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

больно?

Изо_Льда)

Ага). Но, лучше бы, это была самая сильная боль в моей жизни)

Изо_Льда)

Проехали)

Марина

Ходила регулярно т.к моя мама стоматолог,и она всегда следила за состоянием моих зубов)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Классно!!!

Марина

Да,сейчас я это осознаю,а тогда бесило

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тогда было и больнее!

Марина

Мне было не больно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вон как 0_0

Тамара Чеберина

Помню. К сожалению оно плохо закончилось Я оказывается попала к ученице т.е. начинающей

Тамара Ивановна

В 7 лет мне поставили пломбу из какого то металла на коренной зуб и она стоит уже 63 года.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо поставили) а лучше к платному идти,или в клинику? Знаю что платные и здоровые зубы лечат

Тамара Ивановна

Хожу в клинику, но приплачиваю...и они все делают от души. 😉

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А за что платиш,анестезия?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Главное что бы сверлили без болезненно и удаляли хорошо

Александр Артемьев

да помню в шесть лет ходил.зуб выдирали.я даже ничего не почувствовал.ничего не боялся.

Инная

В детстве и это было ужасно.стоматология в 90х это психологическая травма на всю жизнь.

Инная

Нет.бесплатная стоматология.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тогда понятно.... обезболевание на уровне 90-х

Инная

У нас было хорошее обезболивание.я вам про тот детский страх в глазах просто по приходу к стоматологу.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я до сих пор боюсь сильно

Светлана Васильева

Толстый дядя стоматолог делал что то у меня с зубами своими толстыми пальцами🙄

Лилия

Мне за каждый выдернутый зуб купили по одному мороженое 🍦 было годиков 6 наверное

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мне тоже что-то купили.. но за какие муки

Вита

помню --прекрасно--детский врач-молочный зуб,вообще не больно,не испугалась____))
а вы?)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Зуб дико болел. На фоне боли и страха было много боли,крови и слёз...

Вита

это плохо...бррр

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это был аут........

Вита

всё позади

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И не дай бог такое пережить

Вита

у всех бывало что то такое--забывайте

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,всё хорошо

MคLꭵήค

Мне понравилось.. Стоматолог начал со сказки и молочный зуб оказался у него в руках ))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хороший врач!

MคLꭵήค

Замечательный

Любовь Рябикина

Было лет девять. Тяпнула врача за пальцы, но зуб эта хитрая тетка мне все же вырвала...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Они могут.......