П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А кто помнит своё первое знакомство с стоматологией,какого это было?

Ответы · страница 8
Василиса Алексеева

Первый раз я ходила в стоматологию перед школой. Было не много страшновато

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И частные не все

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всё будет хорошо. Однажды мы поставим свои челюсти в стакан,поставим на тумбочку и улыбнувшись тумбочке,она улыбнётся нам в ответ)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

=)) хвост пистолетом!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Отлично)))))

Татьяна Смирнова

В школе... Хоть и было с зубами всё в порядке, но так трясло, как в лихорадке!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Понятное дело...

Па
Партизанко

Аж подпрыгнула, такое вспоминать на ночь то)) привязанная нитка за дверь и

W W

" нет.! Я не пойду к ней, иона его вырвет. Давайте к другой тёте!" и убежал 🤣

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Она была злая?)

W W

Даже не знаю). Она очень взрослая была. Пожилых лет, думаю что не сильно) надо спросить у родителей🤣 они может знают

Бибизянин

помню этот гребаный крючок, которым шарили и боль искали и тыкали тыкали

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ааааа

Светлана Балмуханова

Первый визит к стоматологу совсем не помню,но всегда боялась к ним идти.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это подсознательный страх

Julja P

Ой помню. В 3 классе, зубик сверлили зачемто. Я смеялась, щекотно было 😊

Ол Райт

я думал, зуб вырвут, а мне его лечить стали. Но позже он всё равно выпал.

Наталья Родзина

Сделали укол обезболивающий, и я ушла домой, но потом всё равно пришла

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Из-за чего?

Виктория Новикова

Жесть... Школа, железные пломбы.. Отбойный молоток, а не бор машина((((

Виктория Новикова

Теперь на них грех жаловаться... Даже, если бы и захотели сделать больно, то фиг получится, -оборудование классное)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какое обезболивающее хорошее?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Укол

Виктория Новикова

От чего??? Ревматизм, или что болит.. ??? От костно-мышечной боли 3укола диклофенака... Но не больше.. Только три укола. Обезболивающие общего характера, -любые

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Зубы чувствительны к буру

Любовь Святенко

Пять лет, рвали зуб,...зима, сани , и громкий плачь....папа везёт домой....

Вера Швецова

в студенческие годы, удаляли зуб и потеряла сознание от левого шока.

Ко
Кондра

Хреново. Зуб дробили минут 40. И укол обезболивающий не подействовал.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это как зуб дробили?🙈

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

да нуу????

Ко
Кондра

Да. Там бабуля старой закалки работала. Увы, я к ней попала.

Наталья Щербина

Это было в детском саду, мне пломбу ставили а сначало долго сверлили

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Видно много грязи было

Ир
Ирина

Мама(покойная)- стоматолог. Так что только позитивные воспоминания!

Галина Чаплинская Против Войны

Я впервые пошла к стоматологу, когда стала на учет по беременности.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А до этого?

Галина Чаплинская Против Войны

Не ходила. Надобности не было. Но, после того, как родила двоих детей, с зубами стало похуже. На данный момент задних многих уже нет. Ради интереса посчитала -всего 20 в наличии.

Галина Чаплинская Против Войны

У многих более молодых и того нет))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Знаю

Ла
Лапочка

Соседка т.Катя , молочные зубы расшатанные уже, ниткой выдергивала

Ла
Лапочка

я тоже нормально переношу даже серьезные под общим

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

После эфира во рту сухо..

Ла
Лапочка

да уж сушняк , аж язык к небу пришкваривается

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И запах не приятный от него..

Людмила

Ох, помню)) Но моё знакомство продолжается, и мне это даже нравится!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сейчас хорошо лечат

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ааа))))))

Людмила

Да, вот так бывает в жизни)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж,чего только не бывает

Да
Дана

С дядей пошла когда было примерно 6-7 лет. Зубы лечили, орала,ревела

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня так-же было(((( слёзы,кровь.. но мне больной зуб рвали

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Семь лет было....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как то так...👩‍⚕️🥽💉🦷😭

Да
Дана

Всё будет хорошо,не плачьте

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж не плакаю...

Это Все Еще Я

Это было в детском саду. Нам на кой-то черт сверлили молочные зубы

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверное практикант учился