Саша Р.

Самый тёплый привет передаю Саяногорским учителям, в частности учительНИЦАМ!!Поздравляю тебя Лена с Первым звонком 2012!!!! Хочу пожелать, чтоб этот(и следующие) учебный год прошёл ровно, спокойно, без проблем и напрягов, чтоб напротив сверкали от изумления глаза любознательных учеников, а за спиной не блестели демонические глаза директора, чтоб любили ученики и уважали тебя их родители!!!! Вообще, думал - ты сейчас ещё за столом где то в твоём лицее!!!

Ответы
Елена Кожаева

и так тяжёлый день, не до посиделок. А за поздравления и пожелания большущее спасибо!!!