Sono Solo Io

Как влюбить в себя красавца? 🤭🤔

Ответы
Александр Белов

Зачем вам эдакий нарцисс, или апполончик? Что с ним делать будете? Ну, а если уж вам так хочется, говорите ему раз десять на дню, что он самый, самый, самый красивый.

Sono Solo Io

😁

Юра Масликов

СОВЕРШЕННО ПРОСТО...НЕМНОГО ПОТРАФИТЬ ЕГО ТЩЕСЛАВИЮ, МУЖСКОМУ НАЧАЛУ, А ПОТОМ "ДА"..."НЕТ"... ХОТЯ КАКИЕ ЦЕЛИ СТАВИТЕ?

Sono Solo Io

мерси

Николаус

Научись создавать уют и комфорт внутри него! Тогда он взаимно осчастливит тебя одну единственную,на всю жизнь!

Sono Solo Io

хорошо

Всем Мира

Ты шутишь?видно Вы,женщины,никогда так и не поумнеете,ведясь на красивые мордашки,шмотки и т.д...

Sono Solo Io

шучу

М^
Мимилашка ^-^~

Ой, влюблять в себя специально))))...это какое-то не уважение к себе, мое сугубо личное мнение)))

Sono Solo Io

мерси, это просто шутка вопрос, ничего личного

М^
Мимилашка ^-^~

Понятно)

Пр
Продолжай

мдаа….вы так и не добьетесь поставленной задачи...тут нужна стратегия и тактика...почитайте ка ​Сунь-Цзы. ИСКУССТВО ВОЙНЫ.👹

Sono Solo Io

хорошо, прочту

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Sono Solo Io

😁

Ali Agasiyev

😜

Алексей Чикорин

а он тебе нужен ты же незнаешь какие проблемы таит он всвоей голове для тебя

Алексей Чикорин

не знаю довнобы ответила написала а то на все мои сообщения молчит с того года ей мама запретила самной общаться она подчиняется это ее жизнь пускай и дальше с мамой живет и слушается

Sono Solo Io

а вы ещё найдёте свою судьбу и всего хорошего вам

Алексей Чикорин

незнаю не верю я пока в это да я уже один привык готовить умею все что захочу

Sono Solo Io

вам решать

Алексей Чикорин

знаю

Алексей Мирошников

зачем вы , девушки, красивых любите, ге постоянная у них любовь........................

Andrej Pleshew

Любовь приходит сама, если это любовь! А все остальное это что то другое!

Морок

А тебе оно нужно? Может быть влюбишь в себя человека с красивой душой?

Sono Solo Io

а может, учту ваш совет

Александр

99 ответов получила Илми.можно смело сказать сдавайтесь добровольно

Sono Solo Io

😀

Александр

их теперь можно не спеша выбирать

Sono Solo Io

не, дамы ещё тут обидятся.

Tr
Traveler

Да на фиг он Вам.Лучше,среднестатистический..хлопот меньше...🤣

Sono Solo Io

😀

Сергей Сергей Журавов

нафиг нужен.. просто дайте ему и выходите замуж за трудоголика..

Sono Solo Io

😀

Студент Валера)))

Очень просто, за два приема- найти красавца, и влюбить его.😉

Та
Татьяна

Нужно самой быть красавицей. Подобное притягивает подобное.

Иван Васильев

Я увидел Она Улыбнулась при Знакомстве и уже 33 года Вместе

Иван Васильев

посмотри Клип не простой Музыкальный набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Sono Solo Io

хорошо, спасибо

Иван Васильев

и как он

Sono Solo Io

попозже посмотрю и напишу

Ко
Константин

завязать ему глаза и шептать на ухо борщ борщ борщ😂😂😂

Sono Solo Io

😀жаль у нас борщ в русских ресторанах, дорого обойдётся, 😀

Ко
Константин

😂😂😂 так только шептать пока ведете домой

Sono Solo Io

😀совсем рассмешили

Sono Solo Io

👍

Валерий Иванчик

надо соответствовать,а то все страшилки об этом мечтают

Sono Solo Io

если одни альфонсы и и гомики😀

Валерий Иванчик

а девки все простигосподи меркантильные страшилки

Sono Solo Io

как мужчинки

Каземир Алмазов

Например приласкать по особому, но это очень не просто

Sono Solo Io

а как?

Каземир Алмазов

Это какой то особый дар, не объяснить..

Sono Solo Io

хорошо

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы с принцем обручиться, нужно во дворце родиться...