Татьяна Гамаюнова

Люди добрые, научите, как пожарить лук, что бы он был прозрачным и мягким.А то у меня только четыре цвета получается: белый, золотистый, коричневый и черный.

Ответы
Леди Мила

так только молодой лук получается, пока сочный. На не сильном огне, и масла побольше

Татьяна Гамаюнова

Понятно, спасибо.

Степан Головачевский

под крышкой на малом огне и помешивайте. я в мультиварке тушение включаю

Александр Новиков

когда становится золотистым - долейте воды и потушите до выкипания

Старый Знакомый

На сливочном масле и без фанатизма)))

Проехали

Предварительно его отварить

Любава

немного масла и под крышкой,

Галина Татаринова

На мааааахоньком огонёчке...