Сергей Ларичев

Душу вынь, ты мою, и порежь на куски!
Но в начале скажу одно слово- ПРОСТИ!
Ты прости, что помыслил влюбиться в тебя,
И к ногам положить свое сердце, Себя!

Зачеркни! Растопчи! И ударь побольней,
Может сгину скорее из жизни твоей!

Не могу! Не хочу! Больше жить без тебя,
Мне осталось уйти, тебя сердцем любя!

18.06.2013. Ларичев Сергей

Ответы
ОК
Олита Костаки

Крик моей любви
Ольга Хурм
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК,ЧТО СЛОВА НЕ УМЕСТНЫ, ТЫ ПО ВЗГЛЯДУ ПРОЧТЕШЬ ВСЕ МОЛЧАНИЕ СЛОВ, ОТ КИПЕНИЕ ЧУВСТВ,ДАЖЕ В НЕБЕ МНЕ ТЕСНО, И В ЗРАЧКАХ ЯСНЫМ ПЛАМЕНЕМ ПЛЕЩЕТ ЛЮБОВЬ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК,ЧТО КАСАНИЕ ВСПЫШКИ, ОПЬЕНЯЮТ И СВОДЯТ МГНОВЕННО С УМА, Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБЛЮ Я,НАВЕРНОЕ СЛИШКОМ, ТОЛЬКО ЖАТЬ ТОРМОЗА НЕ ХОЧУ Я САМА. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК,ЧТО ОХОТНО НЫРЯЮ, В ТВОЙ БЕЗДОННЫЙ ТАКОЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД, КАК МГНОВЕНЬЕ В ПРЫЖКЕ,ОТРЫВАЮСЬ ОТ КРАЯ, БЕЗ СОМНЕНИЙ,БЕЗ СЛОВ,БЕЗ ОГЛЯДОК НАЗАД. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК,ЧТО ТЫ СТАЛ ЦЕЛЫМ МИРОМ,
КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ,ПРОЖИВАЮ ЛЮБЯ, СТРАСТЬ И НЕЖНОСТЬ РИСУЮТ ПО СЕРДЦУ ПУНКТИРОМ - Я ЛЮБЛЮ,МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ,ТОЛЬКО ТЕБЯ!

Котик - Наркотик )))

Да, так бывает! Любовь умирает!
Но вроде бы манит опять!
Манит!
И непонятно, куда же ушло всё тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью от старых потерь!
Откровенной любви
Захлопнута дверь!
И теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Дрожь и озноб, поток лживых ветров,
Сметающих доверие к теплу нежных слов!
И голос, он вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!.
Ответ простой...

Сергей Ларичев

Я очень ее люблю! И сделаю все возможное чтобы это чувство стало взаимным!

Котик - Наркотик )))

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ДОБИТСЯ ВЗАИМНОСТИ!!!

Людмила Андрющенко

Когда долго любишь - это перестают замечать, когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться, когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, начинают помнить, как дорог был человек, которого вернуть поздно.

Ольга Заяц

Красиво написано...но...Нельзя так топтать себя!Мирного неба тебе над головой,восхода солнца тебе в душе,умиротворения твоему сердцу!Лучше уйти ,когда нет взаимности.Переболит!

Любовь Квитко

Сергей, возможно, Вы хотите узнать моё мнение о Ваших стихах? Но, самое главное, не дай Бог, конечно, если Вы считаете, что я - критик или могу топтать и бить человека.

Дмитрий Другов

Это что ещё за жертвоприношение себя и самоунижение ? Не паникуй,Серёга,всё уладится,если будешь искреннее и расторопнее в признании любовном ! 😮 🙂 👍 😉

Лилиана Сатти

Я уже сплю, можешь прилечь рядом. И на шепчешь мне на ушко еще что- нибудь, чтобы я отдала тебе мое сердце. Только прежде хорошо подумай, оно тебе надо?

Анастасия Рудковская

Я прошу вас, тише, тише,
не тревожьте поток мыслей!
Дайте людям в час ночной
встретится со своей мечтой.
восхитительно !!! продолжайте так же )

Лилия Солдатова

Хорошие стихи, Сережа, но нужно держать удар и не подавать виду , идти дальше, жизнь она полосатая и это не конец, лишь поворот дороги

Дмитрий Вахтин

говно собачье твои изречения . не будь холодцом , дейсвуй . жлосливых телки не воспринимают , пробовал на себе лет 15 назад .

Валентина Дмитриева

Ой,Серёжа,как.красиво!Ты первый и последний так оригинально объяснился(хоть и шутливо),и поэтому живи долго и счастливо!!!

Алла Азбукина

Сереженька, милый, прекрасные слова, но не по адресу, я уже стара, собираюсь в мир иной, а тебе нужно найти молодую. Прости.

Лариса Корбут

Желаю перелистнуть эту страницу в жизни и шагать дальше, любящее сердце ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт свою половинку 👍

Любовь К. Пивкина

..это вы сами придумали???!!)) классно!! или это Тютчев или Лермонтов вам помогали!! спасибо!! а в чём вопрос???

Yellow Arrow

искренне, и с чувством, очень трогает, но не очень художественно))) так пишут только, когда сильно любят

Светлана Шайхразеева

Сергей, сейчас не так часто мужчины пишут стихи. И мне приятно получить признание в такой форме. 😞

Нина Городничева

Любовь настоящая даёт силы, вдохновляет, преображает! Остальное - выдумки, разрушающие психику!

Сама Доброта

Всё оно к лучшему... Тяжело конечно, но уж лучше немного пострадать сейчас, чем всю оставшуюся...

Валера ___

любящий человек не шантажирует... убей, уничтож.. растопчи... раз не нужен.!будь мужчиной.. не ной!

Галина Журавлева

Спасибо за такие красивые слова. Душу мою согрели, давно ничего подобного не было. СПАСИБО.