Vladimir Vladimirovich

женщены хлеще бухают а мужеки терпят

Ответы
Ал
Алевтина

И мне это не понятно. Жила по соседству женщина ,я её звала ,птица феникс, увидела ее первый раз пьяную, опухшую от пьянки ,короче ,дно дальше некуда, и ароматы и все друзья аналогичные. Тут где-то около недели ее не было видно, появилась на лавочке, начала принимать челвеческий облик, ну вот так в течение месяца превратилась,в вполне приятную симпатичную. Узнаю, есть мужчина, он на приисках, его нет 3-4 месяца она все пропивает, так у неё и дочка умерла, внучка в детдоме, пропивает вплоть до линолеума, он приезжает все восстанавливает 3 месяца живет и уезжает, она самое больше неделю держится и поехала. Её понимаю- алкашка, а он - садо, мазо.

Vladimir Vladimirovich

ЭТ ТЫ О СЕБЕ ЖАЛЬ МНЕ ТЕБЯЧТО КОБЕЛЯ НЕТ

Ал
Алевтина

При чем кобель? Он у меня как раз и есть. А та женщина в очередной раз и не дождалась, ушла за дочкой, в мир иной. Удачи вам милый человек.

Ве
Вера

каждый окружает себя теми людьми которые ему интересны .... Вас наверное привлекают именно такие ... И если я не пью вообще , Вы обо мне скажете ...больная ...

Ве
Вера

Если жизнь на трезвую голову считается глупостью , то я полная дура .... и меня это устраивает

Рузалия Шигапова

(Женщины бухают хлеще,а мужики терпят).Не надо обобщать,я вообще не употребляю алкоголь.Надо встречаться с нормальной женщиной,их очень много.

Татьяна Зайчикова

О смысле жизни за бокалом вина -можете рассуждать вместе, главное чтобы бочка вина стояла за вашей спиной и наливали вы.

Уральская Рябинушка

Не правда, просто женщины быстрее привыкают к алкоголю, и спиваются. А у мужчин этот процесс идет медленнее

Vladimir Vladimirovich

Вот это ближе к теме у меня есть знакомые каторая сама себе ампулу вырезала за сто грамм барматухи сама с высшем оброзованием хирург

Уральская Рябинушка

Мне очень жаль таких людей. Я их не осуждаю, просто пытаюсь понять. Надо иметь вескую причину, чтобы начать злоупотреблять. Просто так, без всякой причины (особенно женщины), не спиваются.

Галина

а кто приучают ,не мужчины,? кого зовут за компанию -женщину , ,видно пьяную легче обработать

Наталья Л

и где вы так называемых женщин то находите.................разве только на помоиках

Наталья Л

Людмила Миронычева

Ну я вообще-то не "Бухаю" и не тянет! Почему Вы так о ВСЕХ женщинах?

Alecsandra Mindova

Это она наверно от безысходности расслабляется, редко но метко.

Alecsandra Mindova

А я никак, потому что не пью.

Kolya

Не думаю, что они пьют больше нашего, просто их рубит хлеще!)))

Тамара Енькова

Мужик выпил и всё забыл , а женщина выпила - и всё припомнила

Тамара Енькова

Я кусочек пирога запивала водкой , а потом каждая нога шла своей походкой

Лариса

Да ну,бросьте.....Думаю,что женщины терпят гораздо больше.

Т.l.

...ждут терпеливо,когда набухаются до потери пульса)))

Светлана Воловик

Просто-по чесноку! За рулём-по очереди! Обид нет!

Вален Игнат

Алкоголь - самый сильный наркотик! Берегитесь!

Vladimir Vladimirovich

Нужна медаль нужно сказать путину

Галина Ясная

Вообще не употребляю,никто меня не терпит ))))

Галина Ясная

на таких как я тоже спрос большой )

Vladimir Vladimirovich

Галченок ну разве так можно обижаться

Галина Ясная

Я даже ни капли....я с улыбкой )

Vladimir Vladimirovich

Ой прелесть посмейся отдахни эт нужно

Галина Ясная

Этим и занимаюсь ))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно. Не люблю пьяных баб. Они без крыши.

Елена Дементьева

а она всегда ли нужна крыша то эта?

Vladimir Vladimirovich

ВО БАБЫ ДАЖЕ ЗДЕСЬ СВАЕ ВТУЛЯЮТ

Марина Душечка

Всякое бывает в жизни 😊все мы не без греха

Мария Черкун

так и им и надо!а пусть не терпят и не бухают

Мария Черкун

за все обещаное и не сделанное