Дуб Дубом

Я с пятницы и до сего момента пью, а в понедельник к 6 на работу, кто я?

Ответы
Ол
Олег

..саботажник и членовредитель ..подрывающий дисциплину и производство брака ..потеря здоровья от переутомления ..это прямой подрыв производсиву и в целом экономики по всему государству .. трибунал приговорил эту сутулую собаку розгами избить ..исполосовать ему жопу ..что б впредь не подрывал ряды заводских работников ..не саботировал бухалом отдых .. приказ не обсуждается .. раз сам не понимаешь кто ты в таком состоянии ..? .деверсант как минимум ..предатель это как не простить и по макси наказание

Алексанндр Иваницкий

Не счастный человек, мне в понедельник на работу и придётся пить до пятницы!

Диана Жубанышева

Человек который пытается разрешить свои проблемы

Леди "Х"

Больной .😯

Леди
Леди "Х"

Пятница , суббота и воскресенье каждый день по 0,100 грамм.... то сильно болеть не будешь 🙂.