Всеволод

Друзья, а какое у Вас складывается мнение, когда слышите, читаете про сетевой бизнес?

Ответы
Malыshka Mю

Ммм... Нейтральное. С одной стороны можно не плохо подняться, при этом имея прозрачный бизнес,с другой стороны есть продукция которая имеет большой и спорный вопрос по качеству и составляющей. Яб занималась, но впаривать не умею.

Всеволод

Хм...а если я предложу свою точку зрения, без фактического впаривания?

Malыshka Mю

Тоже не плохо... Если это работает)

Всеволод

Ну пока не жалуются. Тратят по началу время, зато теперь идет активно достаток по 25-40 т р

Malыshka Mю

Это же здорово) а я поняла, что сетевое не мое)

Malыshka Mю

Угу...

Людмила Пасынкова

Я раньше тоже относилась отрицательно к сетевому маркетингу. А сейчас там работаю. Это единственное место, где можно честно заработать денег. Самое главное не надо бегать с сумками и впаривать пусть даже хороший продукт.

Людмила Пасынкова

А вы в какой компании работаете?

Людмила Пасынкова

понятно. Хорошая компания. Но у вас больше преобладает насколько мне известно косметика.

Всеволод

Да, всего хватает. Не скажу отрицательного. В любом месте, чтобы что-то получилось, нужно работать

Людмила Пасынкова

Согласна нужно работать. Как у нас в компании говорят - Между попой и диваном доллар не пролетает. А живая вода у вас в компании есть?

Людмила Пасынкова

Вода это самое ценное, что нужно человеку.

Саша Васильев

а в жизни у вас с этим как ??? одна огромная фирма изготовитель => два оптовых у нее покупателя => три -пять мелкооптовых... и куча мелких(порой) сбытовых магазинов... чем вам не сеть ?

Ви
Виктория

не верю. видела достаточно неудачников зомбированных в этой сфере.для меня слово мэнэджер хуже матерного.

Карим Каримов

Складывается мнение что халявшики с мошениками спелись.

Наталья

хорошее. только не нужно меня никуда приглашать, ок?)

Igolk@

Читать про него не люблю, предлагают-пробую!

Всеволод

Ну он не основан на впаривании

Наталия Степанова

Смотря что слышу и что читаю. Пишут всякое.

Всеволод

Большинство боится связываться(

Наталия Степанова

Не боится. Просто у них не лежит душа к этой деятельности. Или таланта нет к этому. Ведь и на пианино не каждый может научиться играть. И способности к точным наукам не у всех. Поэтому, если уж ты взялся за гуж, не говори, что не д.юж. Учись быть коммуникативным, быть организатором, нарабатывай навыки продаж, лидерские качества. И не верь тому, кто говорит, что здесь деньги сами к тебе прут. Чтобы стать успешным сетевиком, нужно вкалывать. Впрочем, как в любой другой отрасли.

Всеволод

Именно...потрудиться нужно везде, как ни кинь

Наталия Степанова

Так что ничего не имею против сетевого маркетинга. Все работы хороши, выбирай на вкус!

Юлия

Всеволод,смотря что за сетевой маркетинг?

Всеволод

Ну например построение команды, каждый из который найдет потребителей+членов команды, и вот это все будет приносить доход

Всеволод

Одна из...Oriflame+Armelle+еще совсем свой магазин делаю

Любовь Соловей-Грищенко

Недоверчивое. Не верю я в такой бизнес.

Радость

Я в Сибирском здоровье 9 лет. А Вы где?

Всеволод

Что за сибирское здоровье? Ну подключился к Oriflame

Радость

И как?

Радость

Хорошо. Успехов.

Чеширский Крот

Простите за грубость - наебалово...

Всеволод

Передо мной не в чем извиняться. В чем Вы его видите?

Чеширский Крот

В зарабатывании денег из ничего. Так не бывает.

Всеволод

Не совсем так, немного, но долгий процесс

Татьяна Тен

когда то сама была в таком бизнесе

Анна Дубова

Обман, потеря денег и времени.

Лира Мальцева

будто меня нагло обманывают

**
*******

В 24 года это ещё интересно)))

Astri ...

Сомнения меня одолевают))

Astri ...

Что в этом бизнесе мне повезёт)))))

Всеволод

Ну тут-не попробуешь-не поймешь

Astri ...

А сколько денег проба стоит?))))

Astri ...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!))) и всё же..начальный капитал, как без него?)))

Всеволод

Если Вам действительно интересно будет-обьясню тет-а-тет

ユリヤ

Не слушаю и не читаю ))

Всеволод

А что за работа у Вас, позвольте спросить?

ユリヤ

Пока не скажу ))

Всеволод

А что...через время поделитесь?)

ユリヤ

Да. 🙂

Realistka

ловушка для дураков.

Кларис

Не с моим счастьем.

Кларис

Переговоры с работодателем люблю вести глаза в глаза и недостаточно в компьютере разбираюсь.