Просто Вечер

СТОИТ ЛИ ИДТИ НА ВОЙНУ УКРАИНЦУ?

Ответы
Александр Дикий

Ну на войну хорошо бы ни кому не ходить... а украинцам надо перестать скакать, потому что башка трясётся и плохо соображается...отдышатся и подумать...только подумать своей башкой...а не телевизором....

Просто Вечер

У НАС ДУМАЕТ ПРЕЗИДЕНТ- ОСТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНЯЮТ.

Александр Дикий

Пардон...не на ту пумпочку нажал....Юрий терьпения Вам и мужества пережить этот бардак...

Людмила Волынец

Только за территориальную целостность Украины. А кто же , если не украинцы? Кому, в какой стране нужны незваные гости. К кому приходили, те знают, что это такое

Yanka Egyptianka

нет, украинцу стоит беречь свою семью, когда те кто у власти и за ее кулисами играют в свои игры, преследуя свои интересы

Просто Вечер

ВАМ ХОРОШО РАССУЖДАТЬ ВЫ В ЕГИПТЕ.

К В - 2.

если есть охота защищать интересы Порошенко-Коломойского,тогда конечно надо идти.

Сергей Романов

да, Коломойский с Парашей зарабатывают деньги, на войне с мирным населения. Как сказал Маркс : капиталист пойдет на любое преступления ради 200% выгоды

Сергей Романов

Петухова Марина

Люди кто на вас напал? С кем воюете?! И за что ? Может вам пямятник поставят- убийцам своих за их дома и землю

Людмила Шевченко

я не хочу об этом думать, это политическая война , а гибнут мирные жители

Июнька

я против войны...пусть скорее прекратится кровопролитие!

Июнька

я вам сочувствую и сопереживаю....(((( 😞

Yuri Zamiralov

А супротив кого, украинец, воевать собрался??? За какое дело, идеи-то?!!! Родину защищать? А кто...напал???

Оля Филатова

Стоит уже прекратить все войны..Жуть,что творится..!!!

Хромой Ангел

Если тебе не в падлу стрелять в брата и отца,то иди...

Просто Вечер

ДА СТРЕЛЯТЬ ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ.

Хромой Ангел

Тогда сиди дома и по тихому размножайся...Сдохнуть ты всегда успеешь...Это не проблема...Проблема выжить и сохранить своих родных...

Ган-Дон

если только для защиты своего дома и то в ополчение.

Фуат Насыров

пора из обороны переходить в наступление............

Сергей Жаров

Украинцу или бандеровцу - прошу уточнить.

Борис Кузнецов

на какую войну? у них там у каждого своя

Игорь Пронин

наверное да, защитить себя от фашистов

Леди В Пледе

Почитала ответы. Это псакинг,господа!

Виктория Ворожищева

за ополчение -да,а за нац. гвардию нет

Михаил Ильин

А с кем воевать собрался Украинец?

Михаил Ильин

Ну к зиме думаю у вас власть поменяется, и будет все с начала.

Просто Вечер

ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.ТАК И ВЛАСТЬ.

Михаил Ильин

У вас один выход, поднимать всю Украину.

Просто Вечер

ЗИМОЙ УЖЕ ПОДНЯЛИ.ЖДЁМ СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМЫ.

Михаил Ильин

Покрышек не хватит. Да и Беркута нет,, а с этими не поспоришь. Стрелять будут.

Play Boy

это твои личные соображения

Просто Вечер

КАК ГОВОРИЛ ОДИН НЕМЕЦ "БУДУ ПОСМОТРЕТЬ".

Play Boy

ну да,тем более что пасут ты говоришь

Просто Вечер

ВСЕ ПОД КОЛПАКОМ У МЮЛЛЕРА.

Play Boy

им все равно конец придет этим мюллерам

Просто Вечер

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, НО НАДЕЯТЬСЯ СТОИТ.

Андрей Гриневич

Воевать, вообще не стоит!

Андрей Гриневич

Воевать надо за Родину, если на неё напал захватчик! Но ни как , против своего же народа!

Просто Вечер

ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО НАПИШИТЕ ЭТО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ.

Андрей Гриневич

Вы думаете , он это прочитает?А если и прочитает, то внемлет??????? СОМНЕВАЮСЬ! Он марионетка в америкосовских черных лапах!

Людмила Сбродова

если идти, то за народ

Просто Вечер

нет народа , есть хунта,бендеры и сепаратисты.

Людмила Сбродова

хунта и Бендеры- ясно, а сепаратистами кого называете?

Просто Вечер

да не я называю,это такое общественное мнение.

Мишаня

Там наёмных хватает.

Просто Вечер

ЖАЛЬ В ВОЕНКОМАТЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ.

Мишаня

Не надо воевать против братьев.

Мишаня

Врагов надо мочить иногда.