Ирина S Россия❤️

Сегодня самый прекрасный день в жизни каждого человека, пятница! А чему вы любите посвящать вечер пятницы?

Ответы
Дмитрий Саратов

Самый ужасный день недели в сфере обслуживания... Сама прикинь, пробки, все поголовно считают, что выходные наступили....вторник и среда, самые спокойные, а лучше всех суббота...

Олег Самохин...

Сегодня я много вспоминал.... и надо сказать -под вашим руководством... Чудесна Карельская осень тоже помогала...🍁🍁 🍁 - это Вам..

Лисовский Николай Васильевич

Сразу видно офисный планктон. Работу свою ненавидят и уже с понедельника начинают ныть, когда же пятница

Ирина S Россия❤️

Удивляют люди, которым всё всегда ясно!)))) Откуда столько самоуверенности? Вы ошиблись во всём!

Лисовский Николай Васильевич

Я не о вас лично,а стенания о том когда же пятница и какие маленькие выходные здесь сплошь и рядом встречаются и ни слова о работе, о том что сделано, что получилось и что нет, да и делом никаким никто не занят Достаточно зайти сюда в рабочий день и в рабочее время. Полно народудалеко не пенсионного возраста

Ок
Оксана

Именно сегодня варила варенье яблочно- клубничное и сделала хреновину)))) Святой вечер пятницы)))

Ок
Оксана

Доброго вам вечера!!)) И отличных выходных!!!

Ирина S Россия❤️

Спасибо!))) И вам всего хорошего!))

Владимир Хорламов

робинзон крузо это подтвердил встреча двух людей С ОБЩНОСТЬЮ ДУШ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ ..

Александр

для меня пятница обычный день недели, поэтому ее вечер ничем не отличается от остальных

Константин Сибирчи

Во-первых, сейчас уже, почти воскресенье, у нас время 02:16. Во-вторых, сегодня 9 декабря.

Виктор

Прогулке, как обычно, моя пятница, как и понедельник, впрочем, как любой день недели

Виктор

Да, хлеб пекут ночами, каждый день

Ирина S Россия❤️

Значит у вас куча свободного времени!

Виктор

Ну кучей я это время не назову, но впереди вся жизнь, будем считать за "кучу"))))

Виктор

Гулять люблю, это моя грань личного пространства, я весь в себе бываю там, там где давно не был и не буду ни когда уже.

Пётр Баранник

Для каждого физика-испытателя это важный вечер, и в измерениях давления тоже.

Пётр Баранник

У меня в Студии Ногти-Прически-Массаж помощницы.

Ирина S Россия❤️

Большое спасибо за приглашение! Думаю, что это, действительно, интересно. Только времени так мало!)))

Пётр Баранник

Конечно. Даже простой бесплатный вариант - знакомство. И ногти. И прическу подправить и хотя бы попробовать 2 массажных аппарата. 3 часа минимум.

Ирина S Россия❤️

Причёску надо делать! Это точно! Но, я хожу уже много лет к одному парикмахеру. И эксперементы с другими заканчивались плачевно. Ногти мои тонки, поэтому ухаживаю сама и не позволяю эксперементов, типо "шилак", мне он вреден. Да и у меня есть работа, дополнительный заработок и увлечение, и на всё нужно время.)

Пётр Баранник

Короче - отказ ? Даже от бесплатного варианта с массажем ?

Дмитрий Иванов

Ошибаетесь уже вторник и на дворе большой православный праздник Введения

Лилия Файзулаева

быстренько постирать, быстренько убрать..и... политические программы...

Ирина S Россия❤️

Какой ужасный вечер пятницы вы нарисовали! Я даже растроилась.

Лилия Файзулаева

да нет..привычный..а в субботу приготовить обед, а вечером обязательно читать... а потом воскресенье.. гулять, отдыхать, любоваться многоцветием осени...

Александр Евсеев

КАК ГОВОРЯТ, ЧТО ПЯТНИЦА РАЗВРАТНИЦА. А МНЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО ЛЮБИТЬ

Иван Иванов

Воскресенье... значит завтра понедельник, самый прекрасный день!)))

Тёмин Андрей

Блин,а почему же у нас понедельник то,вы с какой планеты пишете?

Ви
Виктория

чай. теплые носки. печеньки. интернет.хороший фильм ии музыка

Ирина S Россия❤️

Очень уютный вечер! Мне нравится!)))

Dobriy

А что, кроме меня у кого-то тоже сегодня пятница? Странно, хм...

Юрий Ситников

Почему так думать я сутками дежурю мне хоть понед хоть среда

Ирина S Россия❤️

Например пятницу, как день перед выходными!))))

Юрий Ситников

Ну пятница просто кто-то готов её назвать тяпницей))

Балбес

Тяпница - свято... День шофёра... 🥂 😜

Fedor Shkenev

"Не хотел я пить, но ПЯТНИЦА-И к тому ж зашел сосед..."

Григорий Шапиро

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷