Ирина S Россия❤️

Сегодня самый прекрасный день в жизни каждого человека, пятница! А чему вы любите посвящать вечер пятницы?

Ответы · страница 3
Фрик Адель К.

Сегодня воскресенье...

Д(
Джань (Чжан)

ПосвЯщать. Учите русский. А посветить можно фонариком. А время, стихи и прочее посвящают. " Мой друг, Отчизне посвятим, души прекрасные порывы..." Учите русский.

Ирина S Россия❤️

О друг мой, Гена, русский знаю, хотя ошибки, к сожаленью, допускаю. И свет, и святость с детства мне знакомы. Не стоит объяснять языковые аксиомы. Прошу прощения за невнимательность и спешку. И спрячьте вашу злобную усмешку!😘

Ирина S Россия❤️

А ваш?)))))) Я не поэт, и не претендую. )))) Не кусайтесь! Будьте добрее к другим и требовательнее к себе!😉

Д(
Джань (Чжан)

Я не пиит и не стремлюсь. Мне хватает знаний. Творчество - не моё.

Ирина S Россия❤️

А я человек творческий. Хотя и не поэт.) Удачи вам!

Николай Задора

а что в нем такого в

Ирина S Россия❤️

Два выходнвх впереди! Это даёт ощущение полёта!)))

Николай Задора

такое чувство что все вокруг на каторге! Кто-нибудь кроме меня на этом сайте любит свою работу?

Ирина S Россия❤️

А почему вы решили, что я не люблю свою работу?))) Я очень её люблю, поэтому и выкладываюсь на полную катушку!))) К пятнице устаю очень!

Лев Полыковский

Сегодня четверг.

Лев Полыковский

Специального посвящения вечера пятницы у меня нет.

Ирина S Россия❤️

Специального посвящения нет, наверное, ни у кого. А вот желание может быть. Я , иногда, люблю в пятницу устроить себе расслабон перед телевизором. Купить бутылочку хорошего вина, любимого мягкого сыра с белой плесенью и сёмги.)))👍

Лев Полыковский

Приятный ужин.

Ирина S Россия❤️

Очень приятный! И главное в этом ужине то, что впереди два выходных!)))

Лев Полыковский

молодец.

Константин

Отдыхновению.

Вера Bdfyjdf

Смотрю Голос

Ирина S Россия❤️

Каждый выпуск хоррш! Так приятнр слушать!

Вера Bdfyjdf

Да, я потом пересматриваю понравившихся исполнителей

**
*******

ещё четверг

Ирина S Россия❤️

Так пятница бывает каждую неделю!)

Дмитрий Сапожников

Шашлыкам

Дмитрий Сапожников

Ещё люблю по ночной Москве кататься

Ирина S Россия❤️

Это я раньше любила. Сейчас не очень.

Олег

коньяку

Олег

не каждую пятницу конечно

Ирина S Россия❤️

Ясно. Приятно, если немного, в удовольствие.)

Олег

рассмотрел твой коллаж из фото.... в реале тоже

Ирина S Россия❤️

В реале я в одном экзэмпляре.)))) Это фото сделано в августе.

Олег

с юморком)) а фото очень даже

..

Театр