Konstantin Kazakov

Термин "Спрашивалка" имеет некий негативный оттенок наподобие "приживалки", а вопросы бывают и серьезные. Может переименовать во что -нибудь? Может, "Спрашивай - Отвечаю"?

Ответы · страница 2
Яна Баштар

Этот вариант-принцип допроса в отделе оперов, а здесь лучше легко общаться, чем закукливаться на вопросах типа-какова длина экватора...

Konstantin Kazakov

Татьяна Таранюк, а ведь Вы очень даже правы! Хочу, развлекаюсь, хочу просто общаюсь, хочу - размышляю о длине экватора.

Яна Баштар

Это так. Но чаще всего мы опускаем такие вопросы, а отвечаем на "внеэнциклопедические",которые не отнимают время на ГУГЛяжи...

Konstantin Kazakov

Может быть и так, но у меня к вопросам свое, серьезное отношение, если я чувствую эту "серьезность". Может я зануда?

Яна Баштар

Если ответ вас серьёзно интересует, а не для подачи себя умным бананом, почему бы не задать его?

На
Наталия

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен. 😄

Семин Александр

Здесь нет форумов по темам,и это,даже пугает.

На
Наталия

Саша, а почему пугает?))

Семин Александр

Потому что,не сразу понятно:1.вопрос,2.серьёзность излагаемого,3.нуждается ли оппонент в ответе или в участии.

На
Наталия

Понятно)))

Виктория Фрейман

Согласна, вопросы бывают серьезные, но ведь не в названии дело, дело в людях, которые задают, которые отвечают, которые просто читают...

Лена. Харьков.

Нет смысла то-то менять, если все привыкли к этому уже!! Это как улицы переименовывать, сносить памятники и ставить на их место новые..

Наталья Сучкова (Куцева)

"Что?Где?Когда? и КВН- здесь юмор с точными ответами сближается, какая разница, и как всё называется.", а главное- проект всем нравится.

Виталий Сучков

Почему мы все время стараемся все переименовать? Все привыкли и читают вопросы, а не названия

Котэ Как Бе Негодуэ

нет! название забавное что бы снять серьезность как раз и было по больше юмора. а для серьезных вопросов есть форумы на любую тему

Федор Тиханов

Вспомнил возмущенное высказывание одной женщины в спрашивалке. - "Он из тех людей, которые даже квадрат в тетрисе поворачивают". )

Бабушка Морошка

одно время руки так и печатали "спаривалка"...

Галина Татаринова

Ага! Было такое! А мне нравится, Саньку Позитивному барышня одна в комментах написала Спрашиловка. Я теперь всё время так пишу. А вопрос - ответ, есть уже какая-то ерунда, мне сын рассказывал

Ольга Хлапова

ВСЕ ВОЗМОЖНО...У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ АССОЦИАЦИИ....А "СПРАШИВАЙ - ОТВЕЧАЮ", ПО-МОЕМУ, УЖЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ..., ХОТЯ, Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ......

Айгерим Анетова

Нет не надо переименовывать и так нормально и сайт классный мне нравиться отвечать на все ваши вопросы и общаться со всеми вами

Светлана Яценко-Путинцева

Я к таким терминам не привыкла и поэтому по разному ее называла поначалу, но все равно сюда заходила. И в принципе мне нравиться

Л Т

Мне кажется создатели не претендовали на серьезность и научность, поэтому так и назвали. Здесь вопросы как способ пообщаться)

Konstantin Kazakov

Вот с этим я полностью согласен, поэтому и снимаю свой вопрос.

Кирил Айболитов

я считаю что и "Спрашивалка" и "Спрашивай - Отвечаю" несуразные название и совершенно не подходят, они что ли банальные какие-то

Василиса Я

Мне кажется наоборот, придает некую легкость общения, а подисскусировать на очень серьезные темаы можно на других форумах.)))

Мария Ивановна, 1970

ну, да. какое-то шутливое название. но и сидят здесь люди вообще-то с целью просто поболтать... в-общем, с несерьезной целью... )

Мария Ивановна, 1970

я тут недавно узнала, что многие относятся к этому к сайту знакомств...

Konstantin Kazakov

Что-то я это не почувствовал\

Мария Ивановна, 1970

а это просто Вы слишком серьезны... ))))

Мария Ивановна, 1970

значит, скоро и Вы с кем-нибудь языками зацепитесь, поболтаете, и потом захотите встретиться в реале!!!!

Konstantin Kazakov

Языками, не языками, но уже состоялось несколько бесед на темы, которые собеседниц интересовали. А встретиться? Вряд ли мне это будет интересно, если не будет интереса с другой стороны.

Мария Ивановна, 1970

это естественно. интерес должен быть обоюдным...

Анна Трофимова

Слишком будет серьезно, мы же сюда заходим отдыхать, а серьезные вопросы можно в играх найти.....а так по детски"СПРАШИВАЛКА"

Влюбленная В Жизнь

ну это Вы сами такое додумали) мне и в голову не приходило - насчет приживалок) но вам-то точно не грозит))) вы же мужчина)))

Сергей Амосов

" Страна Советов". Неужели, кто-то думает, что ему, на серьёзный вопрос, дадут умный ответ. "Спрашивалка"-это развлекалка.

Ольга Дубровская

А мне в термине "спрашивалка" видится что то ласковое, как в слове "почемучка" , здесь можно и узнать что то и отдохнуть

Наталия Кузнецова

Есть глупые и странные вопросы . Народ так расслабляется . Может им не надо серьезного. Пропускайте дурацкие вопросы

Галина Подкуйко

Мне кажется, это не принципиально. Вопросы могут быть и глупые. И ответы на серьезные вопросы тоже иногда не блещут.