Konstantin Kazakov

Термин "Спрашивалка" имеет некий негативный оттенок наподобие "приживалки", а вопросы бывают и серьезные. Может переименовать во что -нибудь? Может, "Спрашивай - Отвечаю"?

Ответы · страница 6
lara_ufa

99% вопросов именно к первой части относятся потому так и названа походу

Lenuka Kim

может не придираться,а оставить все как есть!первая мысль-самая правая!

Анастасия Смирнова

Нет, мне кажется, что "Спрашивалка" наоборот очень ласкательный термин.

Александр Тарасов

"Спрашивалка" как-то прикольнее звучит и проще чем "Спрашивай - Отвечаю"

Тунгук *

Вопросы тут совершенно никому не нужны !!! Всем нужно только ОБЩЕНИЕ !!!!

Александр Власкин

И где же твой серьезный вопрос ? В выше сказанном я что-то его не увидел

Елена

почему то тут нет желания обсуждать серьезные вопросы))) как в цирке 😉

Елена

точно! тем более что вы обещали любить юмор)))))

Konstantin Kazakov

Просто я говорил о сиюминутном моем сидении за компьютером.

Елена

ага))) я тут тоже редкий гость)))

Konstantin Kazakov

Я рад, ЕЛЕНА! Тогда пожелаю Вам и дальше наслаждаться Вашим умением.

Елена

спасибо! и вам охапку радостей 😉

Aisulu Kuandikova

По совокупности вопросов в среднем получается " спрашивалка" помоему

Мадлен

переадресуйте к админам,они отреагируют мгновенно вашим пожеланиям

Konstantin Kazakov

Уже переадрессовал, но они молчат!

Konstantin Kazakov

Подождем. Надеюсь, вода крепка, а камень - известняк.

Та
Таня

не заморачивайтесь - спрашивайте, люди разные и отвечают по разному..

Abdukodir Mahsudov

Да не, нормально. Можно, дал-взял или вопрос-отрос, или спроси-отсо... 😄

Сергей Дроботов

...от перемены мест..., ну а дальше я так думаю ты догадаешься, о чем я...

Роман Синенко

назвали как-то харчевню рестораном,а повара не поменяли,в чём смысл?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну да...как в мультфильме попугай говорил: Спросите у меня! Спросите!

Вова Ушаков

можно и так я подумаю над названием потом предложу вам свой вариант

Таня Куцыстова

ну да спрашивалка не очень!и спрашивай-отвечаю тоже...может PEOPLE NATTER?

Konstantin Kazakov

Возможно, но не очень понятен смысл слова "NATTER".

Konstantin Kazakov

Возможно, просто я не знаю, на каком это языке.

Таня

"Спрашивалка" улыбчивая, а "Спрашивай-Отвечаю" какая то официальная

Konstantin Kazakov

Согласен. Есть другие варианты?

Вячеслав Стариков

глубоко капаешь,для серьезных вопросов и ответов есть проф форумы.

Людмила Левицкая

Спрашивалка - такого слова нет в русском языке, назовите как хотите

Анастасия Хван

Я согласна, слово "спрашивалка" предполагает некую несерьезность...