Ar
Armen

Чем отличается блондинка от комара??? (вопрос мужчинам)

Ответы
Дмитрий Евмененко

бородатейший вопрос армянского радио!!!!!! даже ответ всем известный писать неохота! ну предложу свой вариант: от комаров страдает сезон-2 а блондинки весь год мозг выносят.

Дмитрий Евмененко

или вот тоже: комары пожжужат и успокоятся. а блондинка пока не сделаешь что ей надо не отвянет.

Дмитрий Евмененко

знаю что не то но всё ж таки не банальщина.

Константинов Владислав

Комар раз кровушки попьет и улетит, а блондинка будеть пить всё время, пока в браке с ней...

Алексей Лебедевич

Оговорка: кровь сосет не комар, а комариха! И это все меняет в этом вопросе....

Ar
Armen

Нет когда комар сосёт его не обязательно гладить по голове))))

Лариса Пухно

намекаете, что и он и она кровососы?)

Ксения Болдырева

хм...а мне вот интересен ответ!!

Олег Литвинов

первую прихлопнуть нельзя

Ar
Armen

когда комар сосет его не обязательно гладить по голове))))

Эл
Эльвира

Ну и чем же???

Ar
Armen

Эльвира ну вопрос же для мужчин)))

Ar
Armen

нет для тебя слишком пошло))))

Александра Величко

я не мужчина

Сергей Зубарев

тупой нос))

Ar
Armen

Я Ник Не Менял

размером

Ar
Armen

нет. когда комар сосет его не обязательно гладить по голове)))

Я Ник Не Менял

ни когда бы до такого не додумался

Таня Бачуркина

Не знаю...

Владимир Усвайский

блезницы

Катюша Соколова

полом

Ar
Armen

ну так то да))) но вопрос для мужчин))) правильный ответ не скажу