Елена

Мой любимый самый щедрый😀вывез меня в ромашковое поле и сказал:"Это все тебе любимая!!"Вот сижу и гадаю.Любит или нет?😂

Ответы
Alexandr Kalikin

Не.....тут надо бы проверить...регистрацию права собственности на то поле....с ромашками.. на чьё имя записано то поле.....А то подъедет хозяин....да как погонит вас с того поля...Повнимательней будьте.....с полями-то...☝️😁🌹💫🙏....

(◆_◆)

Нерационально он разбазаривает твой талант гадания. Надо было вам на картофельное поле ехать и там гадать - годная или негодная)))

Ирина Волкова

Если целое ромашковое поле подарил.то вполне возможно, что это любовь🌞😉

Семён

Там разное можно предположить ... и правда, и юмор, и сарказм тоже ... )))

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁😁😁😁на долго хватит😁😁😁😜

Андрей Матвеев

без прав на землю не считается... па чтобы ты делала в гороховом поле

Лев В Год Тигра

Ну он же сказал, любимая....а ты как коровка до травки ворвалась 😁

Елена

👍☺️🌼

Dmitry Medvedev

😂😂😂👍и дарить не надо да рви сколько унесёшь хитрый он .

Dmitry Medvedev

Ага.и продуманный.ну что любит или нелюбит?

Dmitry Medvedev

Ясно.До пенсии будешь гадать

Чеширский Кот

Боюсь ответа до пенсии ненайти !! Но с вероятностью 50% что любит

Александр Шебалин .

Это хорошо,лет до 150-ти будите гадать,пока ромашки кончатся.

Де
Дерсу

Однозначно не любит, иначе вывез бы в ювелирный магазин...

Валерий Ратников 🇨🇳

он и ромашки любит, и не хочет их ради вас косить.

Александр Захаров

Сначала посчитай!! А уж потом лепестки дергай...

Александр Захаров

Не то считаешь. Фраза из мультика про трех богатырей. У ромашки либо 6 либо 7 лепестков. Не помню точно, по моему когда 7 и попадает на любит" ..

Елена

👍🙂спасибо за совет)))

V Starscream

ойё,сколько же ромашек придётся перещипать))

V Starscream

пиздец,добрый малый.и приколист отменный))

Иса Джи

....мой любимый...сижу гадаю... мошь не любимый!

Иса Джи

..или грустно

Иса Джи

ок

Ан
Анна

какие могут быть сомнения 😆😆😆

Светлана Локтева

ОЙ,КАК РОМАНТИЧНО!!!!НАЗАД ОБЕЩАЛ ЗАЕХАТЬ?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

надо тебе потарапливаться зима на носу

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

люююбит не люююбит уже всё поле вспахала ,,,на следующий год сама поедещь ? гадать

Рашид Акаров

А Вы на сколько полей рассчитывали?....)..

Юрий

если вывез и оставил - есть сомнения)))

Юрий

так что здесь особо гадать нечего