Sanya Kozyr

Если женщина цветёт от счастья — значит, у неё отличный садовник??)))

Ответы
Елена Еф

Ухоженный, радужный, красочный сад…

Прекрасных и нежных цветов аромат…

Кустарники стройной изысканной формы,

Все так гармонично, нарядно, просторно…

Прилежный садовник трудился не зря.

Бывало, еще не проснулась заря,

А он поливает и холит растенья,

Чтоб в будущем видеть бутонов цветенье.

Даша Пономарёва

И это тоже, но не обязательно иметь садовника, для некоторых женщин отрада в жизни - дети, любимая работа, что -то еще. Хотя я считаю что без хорошего, любящего и заботливого садовника картина счастья будет неполной

Ла
Ларен

Благодарю за хороший ответ!!

Наталья Сучкова (Куцева)

Если женщина цветёт от счастья, значит, что душа её ликует, запахи весны её волнуют. сердце окрылёно страстью, И любовь - её взрастил садовник. Этот кто угодно,

Наталья Сучкова (Куцева)

может быть полковник, главное, любима, и любовь свободна. (продолжение к ответу, нввзначай нажала на отправку)

Наталья Сучкова (Куцева)

собственный экспромт. спасибо

Светлана Дунаева

Да садовник , который и удобряет и поливает и холит и лелеет. Как же тут не зацвести. Только все в меру. А то отцветешь раньше времени

Дмитрий Мертын

также как и на мужское, на женское настроение может повлиять миллион причин. хотя любовь это конечно самая замечательная причина)

Канат Чекенов

ну конечно))))))по любому сучка найдет своего кобеля,к вашему сведению сучка это литературное слова прошу не бросатся)))))

Сергей Гапоненков

Классический вариант: "ягуар" в гараже, "лев" в постели и "осёл", который за всё это платит. ))) Ну и садовник тоже сгодится.

Лина Хазерова

если цветет, то не только садовник, но еще и повар. и домработник и "ухаживатель" и "заботливатель" и главное любимый!

Владимир Ефимов

Как вы женщины склонны всё валить на "садовников". А творить из себя красоту, радующую себя и ценителей, - слабо?

Ольга Смолина

Творить и цвести две разные вещи.

Владимир Ефимов

Каждый цветок творит свой цвет, как из личной выгоды - надо вырастить семена, так и для выгоды окружающих - пчёл, шмелей, бабочек и добрых глаз.

Татьяна Семилетова

И этот садовник знает, как правильно поливать, подкармливать и обеспечивать достойный "ландшафтный дизайн" 🙂

Андрей Кравченко

Не садовник, а флорист. Это у хорошего флориста цветёт, а у хорошего садовника интенсивно плодоносит.

Aleks Sh

в смысле и на место посадит и чем то обольёт и перееб.. лопатит и удобрит??)))))))))😀😀😀😀

St
Stescha

читала где то эту фразу - в ней большой процент правды)) мы девченки без ухода можем и завянуть)))

Фиан

Точно! Сад нужно аккуратно, бережно, регулярно и с любовью поливать. Пушкин об этом напоминал....

Лариса Сенкевич

Конечно же,если женшина сияет и цветет, значит и волшебник есть чудесный, кто ее такую создает

Сергей Алексеев

Ну вам виднее.Комплименты с удобрениями сравнивать,,,, Как то не вяжется.Хотя на вкус и цвет....

убийственное сравнение.....садовник дерьмецом удобряет для урожая...перспективка та еще... 😂

Ольга Смолина

Всё,что мы кушаем тоже не очень...

Алексей Иванов

ну если только цветок из неё вырастит, а если нет, получается не садовник, а трахальщик

Евгений Соколов

который стрижёт её по ночам... 😄 пропалывает и сбрызгивает на неё ....от вредителей...

Владимир Пакулов

ОЛЯ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В САДОВНИКИ. АВОСЬ ПРИГОЖУСЬ😀😀😀😀😀😀😀