Ос
Осень2017

Почему над головой птицы 🦉🦇 Совы из советской передачи "Что? Где? Когда?" в 1990-1992 годах появилась КОРОНА 👑 и флаг БРИТАНСКОЙ империи? Точный тайминг на 6:28 --6:48 минуте.... Выходит, что "создатели Игры" знали о предстоящем развале СССР и его переходе под британский флаг за 2 года ДО 🎵🎼 фактического события?⁉️

Ответы
Просто А...

Конспирология - увлекательна.. но.. она как и вера в любое сверхъестественное явление - ведёт в блудняк, грех и порочность... (моё личное мнение...)

Ос
Осень2017

.....🤷‍♀️......

Просто А...

но мысль - интересная )

Ос
Осень2017

рада, что Вам понравилось 🤝

Романтичная Особа

Тогда все "слизывалось" с западных проектов. Своего то мало интересного было придумано

Ос
Осень2017

вопрос касается ТРАНСФОРМАЦИИ заставки..... которая до указанного момента времени ⏰ существовала лет 20 ✖️БЕЗ✖️ корон и британских флагов ....

Романтичная Особа

Ну, не просто так, конечно, появилась заставка. На тот момент и титул главы государства был американский, как и до сих пор

Ос
Осень2017

благодарю за Ваш комментарий 🌷 и ин-терес к моему вопросу 🤝