Ирина

В жизни как в школе, самое интересное -перемены. Согласны?

Ответы
Zinaida Mereuta

По мнению подавляющего большинства учителей, целый ряд школьных предметов перегружен избыточными сложностями и должен быть скорректирован:
— Проблема содержания школьной программы, Взять хотя бы нашу школьную математику: она требует глубокой перестройки!

Юрий Добрыднев

Люди жаждут постоянства, уверенности в завтрашнем дне. Наверное точнее сказать, что людям интересны не перемены, а праздники в жизни, что являются маленькими переменами.

维克多

Не всегда. 🙃 Перемены, которые мы сами планируем и к которым идём, это одно, а те перемены, которые нам подбрасывает жизнь, чаще всего весьма неприятны.☹️

⭐Акнирам⭐

Ой, какой Вы бухтелкин)))

维克多

Ещё какой!!! ☝️😀

⭐Акнирам⭐

Очень забавный)))

维克多

Аха! и крестиком...😌😇

Светлана Мухтарова

Перемены это хорошо, но иногда, мне кажется, что лучше бы все было как прежде. Не всегда перемены к лучшему!

H Г

в китае так проклинают - чтоб те жить во время перемен, это еще страшней нашего - шоб тя дети так кормили

Ольга Скрынченко

встряска не помешает и при стабильности, желательно положительная, т.е. веселая переменочка

Лариса Матвиенко

нет, уроки физики, литературы, спортзал и драмкружок, по крайней мере у меня так было

Людмила Миронова

В жизни мы сами вольны создавать себе перемены, а в школе они от звонка до звонка...

Вера Будник

Жизнь УЧИТ!!!! Это УРОКИ!!!!!!!!!!!!! делать выводы - удел умных. остальное домысливай.

Людмила Попова

Ой, даже не знаю. что-то я к переменам в жизни стала относиться настороженно)))))

Ше
Шеф

а я бы лучше на каникулы летние.. в лагерь с девчонками.. перемены ... достали

Ше
Шеф

увеличивал и так не понял... что с глазами у собакета

⭐Акнирам⭐

Это пекинес, порода такая)))

Ше
Шеф

угу.. записал в память.. пекинес.. хотя все равно забуду

⭐Акнирам⭐

Не запоминай)))

Ше
Шеф

я тебе в личку написал

Елена Максимова

А как на счёт выпускных экзаменов?Множество дорог открывается .Кем быть?

Елена Макагонова

перемена это отдых, а какой может быть отдых от жизни???????????? ответь сам!

za
zalifa_valeeva

В школе ожидаемые перемены по расписанию, а в жизни всегда неожиданно

Вера Гудкова

Нет, мне не хочется уже перемен, пусть моя жизнь будет такой до конца.

Владимир Васильев

кто не меняется тот не идет в перед!перемены к лучшему естественно

Ирина Лозинская

для меня интересны уроки, а перемены они и есть перемены - бла-бла

Tнет Нет

несчастный тот народ, которому довелось жить в эпоху перемен

Василий Суровнев

если преподаватель классный - то и на уроки с радостью............

Просто Я

Перемены хороши в молодости,а потом хочется стабильности!!!

Ольга Тимофеева

Спасибо. Ну, а не будет спроса - проживём на пенсию... Как-нибудь...

Просто Я

а вот как нибудь жить не хочу.

Ольга Тимофеева

А мы пока и не жили как-нибудь. Даже в 90-е сумели достойно прожить и в долги не залезать...

Просто Я

Ты многое потеряла!!!Пропустила уроки выживаемости!!! 😄

Ольга Тимофеева

Кто сказал, что я хоть что-то потеряла? Уроки выживаемости жизнь регулярно преподносила.