Ал
Алиса*

Когда человек в отчаянии, он легче идёт навстречу приключениям?

Ответы
Mister Farid

наверное, от человека зависит, многие мои знакомые, в отчаянии напротив, замыкаются в себе, становятся безразличны к окружающему миру.. ну, это в моём круге общения, может быть у Вас есть противоположные примеры? для меня звучит, в основном, так: "я в депрессии, я никуда не буду выходить, я уйду в отпуск и буду молча лежать в тёмном прохладном месте "синдром картофеля" ))) возможно Вы знаете варианты, где: Лёня, 23 года, менеджер, отчаялся найти вторую половинку, взял кредит, уехал в Таиланд, сменил пол, через полгода стал звездой японских телешоу, заработал миллионы, а ещё через полгода ушёл в буддийский храм, стал изучать Кунг-фу, через 3 года был приглашён сниматься в Голливуд, но за 1,5 года до этого ещё и завербован в супершпионы агентами Моссада, которые киборгизировали его тело" 😄😄😄

Ал
Алиса*

..Спасибо) улыбнулась))

Mister Farid

😏😊🌹

Дв
Дванов

ото Леня крутанулся...хай теперь горюет, такого парня профукала)

Tony † Ae 😈

Дело в самом движении) Если ты отчаявшийся, то тебе просто необходимо двигаться) А чем ты больше и чаще двигаешься, тем больше вероятность найти приключения на свою попу)

Freeman

Нууу тут смотри как... Бабцам действительно проще.. Не вдавясь в подробности... А так да.. Карта когда полная финансов... вообще пох куда и во что)

Ал
Алиса*

Проще) ладно..

Бот@Нег V

Вам. девчонкам, виднее....А зачем отчаиваться ? ) Искать приключения на свою ж@пу ? Ради недостающего в жизни адреналина ? 🤔

Ал
Алиса*

Зачем отчаиваться?) обычно это не наш выбор, так происходит и всё. Приключения.. В какой-то степени да, ради адреналина.

Бот@Нег V

Алиса, а чей тогда выбор ? )

Ал
Алиса*

Это состояние , ответ на что то , что происходит с тобой.

Бот@Нег V

Даже не буду спрашивать, что происходит с тобой......

Ал
Алиса*

Спасибо)

Бот@Нег V

🌞.................🌞.................🌞

Валерий Герасимов

Когда человек в отчаянии,он совершает безрассудные поступки,а вовсе не романтические приключения....

Ал
Алиса*

Да

Tr
Traveler

Нет.Только при хорошем настроении.В ином случае, приключения ,закончатся на первом же перекрёстке))

💀Жека💀

Вполне возможно что так . Но также довольные жизнью у которых все хорошо не прочь приключений!

Юр
Юрий

Вопрос в том, что именно привело этого человека в отчаяние. Не его ли слова и поступки?

Ал
Алиса*

Его.. да, в какой-то степени.

Юр
Юрий

В какой-то? Других виноватых в наших бедах, кроме нас самих, не существует.

Ал
Алиса*

Знаю. Но отношения это двое..

Юр
Юрий

Отношения - это когда подобное притянулось к подобному. Если оба счастливы, тогда счастье удвоилось. А если сошлись двое несчастных, то и их несчастливость стала вдвое больше. Из несчастья счастья не построишь.

Алла

когда человек понимает, что ему больше нечего терять, он делает еще больше глупостей.

Ал
Алиса*

Возможно

Алла

проверено

Ал
Алиса*

И пускай

Алла

вера в себя, в свои силы, любовь к жизни сильное лекарство… отчаяние яд, если не сумеешь его победить........

Узб@Гоень!Й Кубидон

Когда отчаяние , это же депресняк , вообще не до приключения , ну или это у меня так...

Ал
Алиса*

По разному бывает, иногда от отчаянья хочется что нибудь натворить. Чтобы «перебить», переключиться , хоть на что-то .

Узб@Гоень!Й Кубидон

Попахивает эгоизмом .

Ал
Алиса*

Кому это помешает?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Когда что нибудь "натворить " это же иметь будет последствия и затронет других людей которые не виновны в вашем отчаянии.

Ал
Алиса*

Вы правы

Узб@Гоень!Й Кубидон

Очень приятно что вы услышили меня, спасибо .

Ал
Алиса*

🤝

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Не думаю так. Бывают разные ситуации. Отчаяние больше подталкивает к риску

Ал
Алиса*

Хорошо. Рискованным приключениям)

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Вынужденно, чтобы дороже продать свою жизнь дьяволу.

Th
Theodore

Скорее, когда человек имеет склонность к такому течению обстоятельств

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, он в этот момент слабо контролирует ситуацию, находится не в себе.

Ал
Алиса*

🤝

Просто А...

Ну.. если отчаялся - то выбор не велик. Нужно искать что-то новое.

Михаил Черевичный

Да на что мы только не способны идя на встречу приключениям! 😄

Лекса

От отчаяния он согласен на любой , даже не обдуманный выход.

Ал
Алиса*

Да, но может это и неплохо?

Лекса

Может,но не факт что не вляпается еще глубже.

Ал
Алиса*

Тоже верно..🤝🌹

Лекса

☕🍫

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Навстречу риску может а приключения звучит позитивно😁

Ал
Алиса*

Риску .. да, риску.

Человек Со Щукой

В жизни должно быть место приключениям-живём один раз!

Игорь Гричановский

отчаянные приключения.звучит красиво,если не нагнут.

Ал
Алиса*

Обязательно нагнут.. кто бы сомневался.

Игорь Гричановский

статуе свободы проще

На
Наталья

В отчаянии часто и скорее всего- никто никуда не идёт.