Профиль Удалён

Почём сегодня индульгенция, кто знает?))))))

Ответы · страница 2
Suren Sahakian

опять английское слово- обидно за великий могучий русский язык

Профиль Удалён

Так в православии и русском этой гадствы нетту!))))

Алексей Цой

Индульгенция по определению обман. Так что за очередной враль.

Олег

Думаю не дешево. Вон, папа, да патриарх на каких тачках гоняют.)

На
Наташа..

Смотря.. какое отпущение.... грехов... частичное или полное.....

Артём Оборотистов

Нет их в обиходе,причём давно. Но шутки для-могу выписать))))

Anatoliy Kofman

Надо в начале попасть в команду путина и уже неподсуден!

А Б

Парочка «сверхдолжных добрых дел» и почти халява твоя

Андрей Якунин

А что, таки надо грехи отпустить? Могу по сходной цене!

Кот Горный Пик.

знать бы еще что это такое может быть бы и сказал чего

H Г

да дороже чем в средние века, аппетиты попов растут

Елена Фадеева

Забудьте. Все перед БОГОМ ответ держать будем.

Се
Сергей

Где такое трудное слово нашла во вторник? 😄

Владимир Герасимов

Знают в церкви, а здесь их не раздают(продают)

Алексей Никифоров

а что хочешь кого-то завалить?=)

Профиль Удалён

Да мне самой бы надда! Маша согрешылла!))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ты чо? В аду жы скавародки есть и этти как их... ну пративныи такии.. Черти!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Никифоров

по моей вере нет никакого ада. впрочем как и рая. есть другой ,следующий, отрезок жизни.

Профиль Удалён

Я тож конфессий не любила, по мне религия.. эт.. мыло))))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Зависит от величины греха )))

Беатрис

а что где-то выложили прайс?

Анатолий Чурин

Оно тебе надо, шоб я сдох!?

Анатолий Чурин

😃 Маманя, а Вы шо еще гектар земли взяли?-А откуда ты узнала, Доня,- Кобыла за сараем повесилась!

Профиль Удалён

Да нах!.. иди с миром))))))))))))) Кобылам привет!))))))))))))))))))))))

Анатолий Чурин

😃 Мойша pассказывает дpузьям ночное пpоисшествие:
- Воpвались, все обыскали, все pазбили и забpали! Вы думаете это все? Hет! Тpахнули меня, жену, тестя и кошку! Вы думаете это все? Hет!! Они сказали, что завтpа еще пpидут. Вы думаете что тепеpь все? Hет!!! Когда уходили, один меня пнул и говоpит "У бандюга!" Hет, вы подумайте, это я-то бандюга! Мы с женой так смеялись, так смеялись...

Профиль Удалён

Однако.. бандюга знатный попался!

Анатолий Чурин

😀 Изя вернулся из командировки раньше, смотрит, а к двери ухом припал сосед Фима. А там однозначные звуки, которые не дают повода сомневаться, что Сарочка скучает не сама.
Изя садится на ступеньку и спокойно закуривает.
- Изя! Я ни разу Вас не понимаю! Вам все равно?
- Фима, я вас умоляю! Пусть эти сволочи сначала выдохнутся!

Алексей

А чё ты там натворякала?)))

Профиль Удалён

Я? Да никада!)))))))))))) Я сёння дажы с ним ни цылавалась!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Фся пианэрия клинёцца горнам и капустай!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Так впору в лики святых возводить)))

Профиль Удалён

Ща! Пагади! .. я прожую.. потом уж точна ... вазвидёмся))))))))))))))))))))))))

Алексей

Жуй не торопись,тщательна прожовуй)))

Водолей Одинокий

смотря какие у тебя грехи

Водолей Одинокий

тогда и покаяние у папы римского вам не поможет

Волга

сегодня акция - халява!))))